Регистрация: 20.06.12
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июле 2015
04.07.15 - 18.07.15

3.3

Вот и посетили Maya World Hotel 4*

Отдыхали семьей с ребенком 7 лет с 04-18.07.2015 в отеле Maya World Hotel 4*, к туроператору Корал Тревел и перелету Трансаэро как всегда вопросов не возникло.

Все вопросы начались по приезду в отель.

Приехали уже после 14.00 (номера в принципе должны быть готовы к заселению), но нам на ресепшн "милая" девушка Виктория порекомендовала подождать и пойти пообедать, указав направление в сторону выхода на территорию отеля. Сделав круг почета так ничего и не нашли, вернулись на ресепшн.

В это время нам сообщили что номер готов и можете заселяться, выдали карточку от номера (см. фото). Номер на 5-м этаже 1530 с видом на горы и фронтальный вид на море.

Все бы ничего, но номер для 3-х человек был укомплектован двумя кроватями и креслом (не разбирающимся). После звонка на ресепшн появилась горничная и начала готовить номер (двигать мебель и заносить дополнительную кровать) - это при том, что в брони (а бронировали в феврале) было указано 2-е взрослых и ребенок 7 лет !!!

Как говорится обертка красивая (что нас и подкупило), а начинка гнилая - фото прилагаются, я не знаю как можно писать такие восторженные отзывы и вводить людей в заблуждение.

Хваленая сантехника на третий день начала разваливаться, хорошо что не было никого под душем (см.фото), дозаторы ржавые, ими даже взрослому пользоваться проблематично не говоря уже о ребенке (см.фото), хотя в туалете на первом этаже дозаторы пластиковые и легкие для пользования.

Уборка вообще никакая, при смене полотенец приносят хуже чем забрали (см.фото), после уборки мусорник можно обнаружить на столе (см.фото). Тапочки выдаются по запросу (наверное тем кто знает что входит в сервис), правда шапочки для душа мы так и не дождались, и при уборке забрали нашу, привезенную с собой.

Питание наверное можно оценить на 4 - т.к. никто не отравился, хотя предпосылки были (иногда тушеное мясо подают с душком). Завтраки однообразные и не вкусные, блины резиновые, каш нет (это для тех кто с детьми собирается посетить данный отель), кофе в кофе машине отвратительное, посуда грязная, для чая чашек нет, люди пользуются пластиковыми стаканами многоразового пользования. Пару раз официанты с тележками ездили по залу, собирали грязную посуду и тут же счищали помои в ведро (приятного аппетита).

Единственное что порадовало в этом отеле - гала ужин, который проводится по пятницам (см.фото), не в каждом 5* отеле такое можно увидеть.

Пляж - это отдельная тема.

Дорога на пляж действительно занимает не более 5-10 минут не спешным шагом, сначала по тенистой дорожке, а потом отрезок общего не ухоженного пространства, где ездят не только машинки из близлежащих отелей, но и местные жители на своих внедорожниках, а по вечерам молодежь рассекает на сигвеях.

На пляже лежаков достаточное количество, но из них процентов 10 сломаны !!! Матрацы старые, столики настолько обшарпанные, что на них не только поставить напитки, пляжную сумку поставить страшно. Мусорников очень мало, поэтому на пляже грязно, никто не убирает. Деревянные настилы старые и сломанные, идти по ним надо аккуратно чтобы не упасть и не получить ржавый гвоздь в ногу.

Вход в море я не знаю кому может понравиться, если буквально через несколько шагов глубина, для детей это проблематично. Народ купается буквально друг на друге, т.к. справа большая плита, она никому не мешает, но и купаться там нельзя.

Спасателей на пляже НЕТ, как говорится - спасение утопающих дело рук самих утопающих.

В заключение - разочарованы красивым отелем на картинке, восторженными отзывами отдыхающих. Сравнивать с другими отелями не будем, т.к. везде есть свои минусы. Не будем рекомендовать этот отель для отдыха знакомым и друзьям.

Гала ужин - приятные воспоминания

Гала ужин - приятные воспоминания

Привет от горничной

Такие дозаторы для мыла

Отличная сантехника, отличная уборка

Вот такое полотенце получили после уборки

Вот такую карточку мы получили при заселении и штраф за утерю 15 $ - не смешно ???

Номер 1530

Ржавая сушилка, хорошо взяли веревку с прищепками

Между номерами отсутствуют перегородки, ходите в гости друг к другу

Добавлено 24.07.15 22:46 (3 666 символов в тексте)

00:41 28.07.15

Все точно описано. Сами третий день в шоке от этого отеля. Выбирали по отзывам и совершенно не понятно, чем тут можно восторгаться. Еда ужасная, тем более детям, посуда непромытая, полотенца и правда приносят хуже, чем забирают; пляж отстой: лежаки грязные, матрасы плесневелые. Подтверждаю каждое слово.

21:10 29.07.15

Если Вы еще в отеле, то поинтересуйтесь на ресепшн о смене постельного белья, его должны менять на третий день.

14:52 30.07.15

Были в 2013 года нам все понравилось все было целое все работало. Правда к уборке номера были вопросы . В остальном все было отлично .

19:37 30.07.15

Не правда! Мы только вернулись из отеля... Убирались у нас каждый день, полотенца тоже меняли ежедневно. Постель раз в три дня.Можно подумать вы дома его так меняете... Кормили очень даже вкусно! В номере все работало исправно. Персонал очень любезный! Так что не надо наговаривать...

20:14 30.07.15

Вы наверное не знаете что такое вкусно кормить, нигде кроме этого отеля не были, а есть картошку фри и гамбургеры и радоваться - это высший пилотаж. И смотря какое белье на какое поменять, Вы наверное дома не грязные полотенца своим домочадцам предлагаете ??? Смотрите внимательно фото, а персонал любезный только за бакшиш !!!

20:19 30.07.15

Вот из-за таких необъективных отзывов мы и попали в этот "отличный" отель, а то что постель должны менять через три дня - я за это заплатила деньги и не малые, так же как и за обслуживание и питание !!!

11:43 05.08.15

Ребята, какие тапочки в отеле 4* в Турции??? Вы о чем??? С вашими запросами, надо брать отель 5* delux!!!! Если финансы конечно позволяют, а если нет, тогда корону надо снимать и оставлять дома, перед тем как ехать в отель 4*. Удачи!

23:17 05.08.15

Но несмотря на это, тапочки и даже халаты в этом отеле есть, просто не для всех. Внимательно читайте, а так же смотрите фото иностранцев на других сайтах об этом отеле. Да, очень неприятно было прочесть, что иностранцы считают этот отель для русских необразованных людей, с низким уровнем развития, и что всё здесь для русских, и еда здесь только русским по фкусу, русские ломятся за едой, толкаются и не хотят стоять в очереди, а им европейцам здесь совершенно нечего поесть.

23:40 05.08.15

Прошу прощения за опечатку еда конечно же по ВКУСУ.

22:54 06.08.15

Вы просто не знаете о тех услугах, которые представляют в этом отеле , поинтересуйтесь, а потом про корону рассказывайте.

Все отзывы JAKIRA (9)