Регистрация: 24.07.15
июле 2015
01.07.15 - 24.07.15

Хорошее место для спокойного отдыха

В этом отеле и в этом же самом корпусе Mythos (который ближе к морю) мы уже в 3-й раз (2010, 2011, 2015). Это действительно то место, куда хочется возвращаться.

Корпус Mythos расположен этаким амфитеатром прямо над пляжем, до воды рукой подать. Номер - две проходных комнаты и балкон/терраса. Санузел с душем, кухонный уголок с электрической плитой и набором посуды, холодильник, кондиционер, фен, сейф. Скромненько, без пафоса и излишеств, но все работает.

Полупансион (завтрак + ужин), качество и разнообразие вполне на уровне - каши, картошка, макароны, мясо, рыба, морепродукты, овощи, салаты, выпечка, фрукты, соусы, сыр, колбаса, яйца, чай, кофе - а что еще бывает?

Хорошая уборка в номере, смена белья - все как надо. Персонал приветливый, проблем никаких.

Местечко Бали очень удобно и красиво расположено, три бухты, где вода спокойная, даже если на море волнение. Море сказочное, вода чистейшая, поплавать (с маской или без) одно удовольствие.

Куча таверн, баров, ресторанов. Магазинчики, прокат автомобилей, водные велосипеды и т.п. морские развлечения (прогулки, рыбалка и др.), дайвинг-центр с просто отличной командой. Несколько турагенств, которые предлагают экскурсии по Криту, в том числе, и с русскоязычными гидами.

Для нас главный плюс - именно расположение, при таком виде с балкона можно особо не задумываться обо всем остальном.

Мы искали и нашли тихий и приятный семейный отель в красивом месте. Джакузи, плазменная панель и спутниковое телевидение при этом критериями поиска не являлись. Кому интересно вычислять звездность отеля и оценивать качество сантехники могут быть разочарованы.

Вид на Бали с окрестной горы

восход

вид с балкона, корпус Mythos, №301

расположение и вид из окна гостеприимство и приветливость персонала
слабенький и нестабильный вай-фай
Добавлено 24.07.15 23:38 (1 633 символов в тексте)

20:28 07.04.16

Глеб, приветствую!
Подскажите, пожалуйста, какой номер в корпусе Mythos лучше просить при размещении.
Собираемся на майские, взяли STUDIO SIDE SEA VIEW, любим вечерами посидеть на балконе и полюбоваться закатами....
Спасибо

Все отзывы Глеб (1)