Регистрация: 20.12.12

феврале 2013
05.02.13 - 16.02.13

Отель для Кубы очень неплох, но есть ужасные номера.

Как и многие уже писали, в этом отеле есть приличные номера, а есть не очень. Сооовсем не очень, в здании Varazul, например, двухкомнатные, на 4-ом этаже(405). Мы поменяли номер 2 раза. И видели все номера подружек, с которыми там познакомились. Варазул, Аквазул, Вилла Сотавенто и ещё какая-то вилла - это всё Аквазул и кушать ходят все туда. Поэтому, без разницы куда покупать тур. Мы покупали в Варазул, но в итоге нам поменяли номер на виллу.

Итак, плохие номера: Варазул 405, (вроде все на 4 этаже там плохи), Villa Sotavento 428-1, 2, 4, 5.

Хорошие номера: Varazul - 808,

в Аквазуле 408(очень хороший огромный номер),

в Villa Sotavento 428-3, это единственный номер на этой вилле с балконом. До моря идти одну минуту. До океана, точнее)) Мы жили как раз в этом номере, у нас был огромный балкон с видом на океан, где часто все собирались.

Отель молодёжный, как вы уже поняли, но и с ребенком, думаю, там будет не плохо. Бассейн есть, но мы в нём ни разу не купались.

Еда мне очень понравилась, было вкусно, разнообразно. Бывали и креветки на ужин и блинчики утром. Алкоголь не очень. Люди умудрялись напиваться всё равно, но более сносно (имхо) только ром с колой. Всё очень разбавленное, естественно.

В баре внизу у бассейна делали кофе бесплатный. И можно было чай сделать. Коктейли тоже. Коктейти ещё на пляже делали. Также было пиво, вроде более менее, но тоже разбавленное. Человек на пляже, который приходил туда с пеликанами, за 1-2 стаканчика с пивасом, давал покормить пеликана рыбкой)))) это было...необычно))) было не больно, когда нечаянно вместе с рыбкой пеликан делал АМ руке. Дети, мне кажется, были бы в восторге.

Я бы в этот отель ещё раз с удовольствием бы приехала, если бы цены так не кусались. Мы ездили за 43тыщи с носа на 11 дней от Натали-Турс...ых

Добавлено 25.07.15 01:23 (1 798 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (5)