Регистрация: 25.07.15

Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2015
01.07.15 - 25.07.15

Недорогой отель для отдыха с детьми.

Отдыхали с 10 по 19 июля 2015г. Ехали двумя семьями, всего 3 взрослых и 2 детей 5-ти и 9-ти лет. Отдых в отеле очень понравился. Хороший пляж в 2-х минутах хотьбы, всегда имелись свободные лежаки, вход в море пологий - детям есть, где плескаться. Территория не очень большая, но очень зеленая и красивая, все утопает в цветах. Есть 2 бассейна, но в основном все купались на море. Кормили с 7 утра до 24 вечера. Много овощей и мяса во всех видах - жареное, пареное, тушеное, салаты, много выпечки. Каждый вечер жарили блины. Из гарнира - рис, макароны, картофель фри, пюре картофельное, тушеные овощи. Каждый день арбузы и дыни - очень вкусные. В столовой никаких очередей, обслуживают быстро. Полотенца (и на пляж тоже) дают бесплатно. Мыло, шампунь - все есть в номере. Холодильник наполняют водой каждый день. Мы жили в центральном корпусе, у нас номера были удобные, светлые, все работало. Но сначала нас пытались поселить в другой корпус на 1-ый этаж (чуть ли не подвальное помещение), там нам не понравилось - воняло сыростью и затхлостью. Мы немного поуговаривали, и нас поселили в другой корпус (бесплатно). Ездили на рафтинг - сплав по горной реке. Понравилось, но дети под конец замерзли, т.к. их постоянно заливало холодной водой. Но в общем, все обошлось. На 3-тий день пребывания 5-летний ребенок пропоносился, поднялась температура до 39. Врача по страховке так вызвать и не удалось. Лечились сами. Обязательно берите с собой лекарства на все случаи. Нам помог энтерофурил детский и хилак-форте, температуру сбивали нурофеном. Через сутки оклемались и продолжали отдыхать дальше. Днем очень жарко, сидели в номерах, читали книжки, дети играли в планшет. На море ходили с 8 до 11 утра, и вечером с 16 до 19, нам этого хватало. Было много семей с совсем маленькими детьми (до 3-х лет), но их было жалко - дети плакали, некоторые заболели чем-то типа ветрянки. Для детей каждый вечер детская анимация - дискотека до 23 часов. Довольно весело. Есть детская площадка, удачно расположена рядом с баром, можно пить кофе с пирожным и следить за детьми. Недалеко от отеля находится большой торговый центр, там есть недорогие отделы, надо только немного пройти вглубь. 10 дней нам показалось мало, в следующий раз поедем на 2 недели. В общем, нам понравилось, всем рекомендую ехать. Но молодежи без детей будет скучновато.

рядом с морем зеленая территория вкусная еда
есть неудачные номера в некоторых корпусах
Добавлено 25.07.15 01:32 (2 325 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)