Регистрация: 19.06.15
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2015
01.07.15 - 25.07.15

Приехали в Рихану в девять утра заселили сразу т.к. я уже...

Приехали в Рихану в девять утра заселили сразу т.к. я уже в этом отеле в третий раз разуметься без доплаты и продлили выселение т.к. рейс обратно был в семь вечера до четырех продлили, по приезду предоставили большую тарелку с фруктами и три банки пепси, фанту, спрайт, это был подарок за постоянное посещение. Отель как всегда красив и ухожен, анимация супер как всегда, но вот еда испортилась просто ужас как, четверку поставила т.к. голодный не будешь но есть одно и тоже одиннадцать дней это жесть, у них видать тоже кризис мяса просто можно сказать нет и очереди за едой я такие первый раз видела, люди просто сносили поваров с ног в прямом смысле. Если ты не сильный мясоед то еда устроит полностью. Им нужно взять русского повара отель кишит русскими а готовят не понятно для какой нации. Море как всегда красивое и теплое, в баре можно покупать арбузы, половинки и даже дольки удобно и вкусно. Бармены как всегда не любят русских, но это не проблема несколько баксов в ладонь и у вас все окей и пиво по целому стакану, а не по половинке, теперь там готовят разные коктейли и мохито, и молочные, и всякие разные. В целом понравилось единственный минус еда. Поеду еще.

Добавлено 25.07.15 06:40 (1 174 символов в тексте)

13:16 25.06.19

Уважаемая гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts