Регистрация: 13.08.13

июле 2015
01.07.15 - 25.07.15

Лучший вариант!

Была в этом отеле 5 лет назад, и вот опять в июле 2015 г. Изменения есть, но только в лучшую сторону. Если раньше 5 звезд с натяжкой можно было дать, то сейчас даже не знаю к чему придраться. Номер просторный, кондиц. без нареканий работает в 3 режимах, есть чайник, чай, кофе, мыло, шампунь, кондиционер, лосьон, бритв станок, зубные щетки с пастой, шапочки, пилочка, питьевая вода. Каждый день все пополняется. Полотенца пляжные в номере, есть халаты, тапочки, шлепки. Если надо вай-фай роутер ппинесут в номер, фумигатор тоже. Один канал Россия. Любая просьба выполняется сразу. Уборка 2 раза, белье чистенькое, по желанию подушки из гречихи или др. наполнителей. В июле очень влажный воздух, идут иногда дождики, море очень не спокойное, отдыхающих в это время очень мало, поэтому шезлонги всегда свободные, для детишек в 16 часов даже двухчасовая анимация у большого бассейна, дочь подруги была в восторге. Территория не большая, но очень зеленая и красивая. А вот барбекю и китайского ужина не было в подарок, сказали нет и все, думаю не сезон и не выгодно(((. Планировала лечиться в Юкан, гиды сказали закрылся (насчет достоверности информации ручаться ее могу), пошла со знакомыми в Сад долголетия, он рядышком, минуты 3-5 хотьбы. Все прилично, чистенько, вежливо, чаек, но ценник астрономический. Например, лечебный массаж 300 юаней плюс лампа на зону 200, массаж стоп 270, игло-нож 1000, и еще пилюли. Насчитали мне 2500 тыс. но уже долларов. Пришлось сокрашать процедуры до запланированных 1500 уе. Но массаж и доктора все на уровне. И вообще здесь все очень дорого, юань вырос и курс у нас ужасный, я себя здесь почувствовала нищетой какой-то))) Правда! Кафешки в шаговой доступности, но мы методом проб и ошибок кушали на площади еды, не дорого и свежее все, а морепродукты.. Открылся недавно ТЦ Ананас, когда выйдите с площади еды направо и через минут пять по правой стороне здание в форме ананаса (трудно не узнать) просите гида написать название на китайском и спрашивайте, так там есть небольшой Макдональдс, на втором этаже огромный супермаркет. Ну вот и все, но отдых продолжается, будут новости напишу. Прошла неделя... а солнышка так и не было((( и сейчас небо затянуто тучами и льет и льет. Не сезон одним словом.

Добавлено 25.07.15 09:33 (2 236 символов в тексте)
Все отзывы Виолетта (3)