Регистрация: 18.01.13
июле 2015
08.07.15 - 19.07.15

Добрый день! Всем, кто уже побывал в отеле, тем...

Добрый день! Всем, кто уже побывал в отеле, тем , кто собирается и конечно всему персоналу отеля Ривы!

Отдыхали с женой с 8 по 19 июля. Отель выбирали по отзывам, нисколько не пожалели, что остановились именно здесь.

1. Расположение. Практически все рядом, не стану повторяться и море, магазины, прокат,клубы, лунапарк , бары на любой вкус!

2. Море. Просто шикарное, лично для меня 10 минут после завтрака прогуляться в кайф. По приезду пошли на самый ближайший пляж, вход немножко каменистый. В следующие дни ходили подальше к отелю Мелисси( выходите из отеля налево и прямехонько до Мелисси, после него направо), есть все туалет, душ, кабинки. Зонт 2.5 лежак 2 еврика, но можно и на песочке на полотенце, зонт купите в магазине.

3.Отель Новехонький, за ним еще один, насколько я понял хозяин тот же! Завтраки нормальные, но хотелось немножко разнообразия(чуть-чуть).Ужины великолепные. Приходили в разное время, ВСЕ было ВСЕГДА!!!! Если чего то не хватает, попросишь тут же принесут. Отдельное спасибо поварам, особенно позитивному, тот, что помоложе, кудрявому!!!!! Пару раз сбивались настройки кондишена в номере, позвонишь, исправляют махом! На рецепшен русскоговорящий персонал Ксения, Светлана из Болгарии. Света большой привет из Сибири!!!

4. Экскурсии. Брали 4. Аквапарк не понравился, те кто был в Испании, Эмиратах, Вьетнаме поймут.Уехали оттуда часа в 2. Заслуживают внимание 2,3 горки.Плюшек мало.Мне не понравилось.((((((

Джип сафари не рекомендовал бы тоже, хотя любителям потрестись на дефендерах без кондиционера весь день может и понравиться. Есть более лучшие варианты. О них ниже.

Вот морская прогулка на Сан Антонио понравилась очень. Брали экскурсию для взрослых, народу человек 15-20 не больше, купание, обед, прогулка по морю. Великолепно. Забирают из отеля, везут в Протарас, там на кораблик и вперед.

Во второй половине отпуска взяли машину на прокат у фирмы , работающей с Библио заплатили дополнительно (полную) страховку 7 евро за день и вперед. Сами посмотрите настоящий Кипр не бегом, а в спокойном удобном для вас режиме! Особенно понравился горный Кипр, горные деревни это что то.Такой колорит, спокойствие.СУУУПЕР!!!!!! Заехали в одну деревушку, так для нас специально церковь открыли. С удовольствием переночевал бы там, а на утро дальше двинул бы!

Если раньше, кто посоветовал , взял бы машину сразу на все время. Так получилось бы дешевле, как сам прокат на более длительный срок, так и возможность больше увидеть.Не все же дни пляжи, да ночные клубы! Не обязательно все время ездить, в отеле своя парковка. Поставили машину,надо спустились, завели и да здравствует незнакомый Кипр!!!

Отдельное спасибо нашему отельному гиду Мариночке Галактионовой. Расписала нам маршрут поездок, для чайников. Человек действительно работает, каждый день в отеле, вопросы решает оперативно. Это не просто слова, были в Эмиратах, так нашего гида видели один раз за все время, пытавшегося впарить нам экскурсии. Заблудиться на Кипре трудновато, везде указатели. Во время поездок заезжаешь на море и купаешься, загораешь, а не тупо лежишь на одном месте.Хотя это наверное дело каждого, как проводить свой отпуск!

Вот как то так! Будут вопросы, задавайте!

Развлечения и спорт

Виктор оценил сервисы

Добавлено 25.07.15 09:57 (3 192 символов в тексте)

12:36 27.07.15

Добрый день!
подскажите,пож-та,сколько стоит экскурсия морская прогулка на Сан Антонио? и брали у гида или вне отеля?

13:52 27.07.15

День добрый! Экскурсию брали у отельного гида, 49 евриков на человека.Взяли именно "Морскую прогулку для взрослых", так как по числу отдыхающих не так много.Не берите экскурсии " прогулки на корабликах " на улице и на пристане. На судно набивается неимоверное количество народа, ну отдых сами понимаете какой может получиться.Но это лично мое мнение.

12:24 28.07.15

спасибо большое)