Регистрация: 25.07.15
Отзыв об отеле Club Magic Life Jacaranda Imperial (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
04.06.15 - 14.06.15

Красивый и уютный отель!!!

Мы отдыхали в начале июня семьей с детьми сын подросток 12лет и дочь 1 год. Как приехали, нас сразу ожидал сюрприз, вместо стандартного номера, нам дали фэмили, сказали подарок от отеля (у вас же 2 детей) - без доплаты! Пока мы заносили вещи в номер, нам принесли маленькую кроватку-манеж для доченьки. Настрой на отпуск был уже Суперский!!! Бассейны по все территории отеля, для нашего сына это было очень радостно, т.к. он занимается плаванием, по поводу лежаков - их вполне хватает, особенно не в центре возле основного, а так сказать в тихих уголках, лежишь купаешься- никто не шумит, если хочешь "движняка" идешь к основным бассейнам. С малышкой накупались начиная с маленького бассейна 25см и потом уже в поглубже пошли. В общем здорово. Горок хоть и мало, но их вполне достаточно, для развлечений.

Персонал очень доброжелателен, к детям особенно!!!Довольны всем обслуживанием!

Очень понравилось, что курят в отведенных местах, не было этой вони. Много немцев, это да, но нас это вполне устроило. Понравилось, что не было "пьяных посиделок" - с криками и разборками!!!т.к. "нашего брата" не много!!!

Еда разнообразная, вкусная, интересно было то что были тематические ужины, весь зал преображали под данную тематику!!! и не только зал , а всю территорию отеля.

По поводу пляжа, чистый- песчаный, лежаков хватит всем! Есть кафешка на пляже - тоже все вкусно! А еще развлечения - бесплатно, катание на банане и еще какие то, мы только на банане катались.

Детская площадка есть и на пляже возле кафе и на территории, мы там после ужина гуляли. Мы остались довольны очень! Если бы меня спросили хотела бы я вернуться в этот отель?! Я бы сказала -ДА!!!

Для детей

красиво вкусно спортивно и уютно!!!
не нашла минусов!
Добавлено 25.07.15 09:58 (1 682 символов в тексте)

16:07 13.08.15

Здравствуйте подскажите с детским питани4м как обстоят дела