Регистрация: 30.05.13
июле 2015
11.07.15 - 21.07.15

Замечательный отдых.

Отдыхали с семьей и друзьями с 11 по 21 июля. Отель расположен на окраине города. Тихо.. Движение не сильное. Спокойная обстановка.. НО несмотря на это. Все в шаговой доступности.. До моря, аквапарка Афродита, и до гипермаркета можно дойти пешком. Было бы желание.. Через дорогу супермаркет, правее продажа туров (брали там поездку в горы, монастырь Киккос и тд. Недорого). Ещё правее недорогая таверна. Заселили быстро, хотя с нами приехало много туристов в этот отель. Номера хорошие. Сейф не брали. Он был на полу в шкафу. Неудобно. Холодильник был не нужен. Еду в номер не таскали... Жили в новом корпусе номер 331 и 228. Вид с окна на сад и бассейн. Что очень хорошо, потому что вайфай бассейна работал в номерах). И не надо было ходить на ресепшен для связи. По поводу уборки номеров. Не первый раз на Кипре. Но не могу понять почему уборка производится в середине дня. Днем хочется отдохнуть, а тут...сервис. Выйдешь с номера и ждешь. Толком ничего не уберут стараются быстрей. Так как мы бардак не наводили. Стали отказываться от уборки днем иногда, когда присутствовали в номере. Про полотенца говорить не буду. Эта тема подымалась здесь в каждом отзыве итак. Бассейн. Все нормально. Чисто и спокойно. Иногда не хватало лежаков. Были там нечасто. На море ходили.. Питание разнообразное и вкусное. Много видов мяса, кура. Гарниры. салаты. Десерты восхитительны. Фрукты. Голодать не придется. Был у нас полупансион. Иногда брали обеды - 8 евро с чел. Отель оставил приятное впечатление, читал отзывы. Но такого великолепия не ожидал. Потому что цена на него была невысока. Территория вся в зелени. Все чистенько. Свой сад. Рекомендую.)))

Добавлено 25.07.15 11:01 (1 655 символов в тексте)

13:56 29.08.15

Спасибо большое за Ваш отзыв!
Подскажите, Ваши номера были двухместные?
Такой номер рассчитан на двоих взрослых и ребенка 5 лет, как Вы думаете?

14:45 29.08.15

Да. Двухместные. Думаю рассчитан. Дополнительная кровать войдет нормально. Номера больше 22 м. кв.

17:18 29.08.15

Спасибо за такой быстрый ответ!
И за то, что написали про вай-фай. Мужу это важно.
Будем просить 228-ой номер по возможности, и какой-то соседний. У нас будет два номера на пятерых.

Все отзывы xell Ж-в (6)