Регистрация: 31.07.15
июле 2015
15.07.15 - 22.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель так себе, но море шикарное

Отдыхал с ребенком неделю в июле. При заселении сразу попросил другой номер т.к. кондишен в маленькой комнате работает на полную мощность и к утру я и сын превратились бы в африканских пингвинов. На рецепшине Мухамед дал другой номер с регулятором. Регулятор там действительно был на стене, но он тоже не работал кое как переночевали, а на утро я доплатил 40 долл. и попросил "номер в бунгало". В бунгало оказалось вначале не работал чип ключ для вкл. электричества, когда это отремонтировали оказалось что не работает кондиционер. И к концу второго дня отдыха, после моего деликатного разговора на рецепшине с элементами русского мата нам выделили номер с новым кондиционером и почти новым телевизором.

Питание однообразное макароны с рисом или рис с макаронами под различными овощными соусами, из мясных блюд только тушеная баранина и рыба. Все блюда очень острые. Ребенок похудел на 1,5 кг. Так что хочет похудеть вам сюда.

Ресторан всех сразу не вмещает так что если не успели к началу приема пищи то приходите через час. В отеле четыре бара два на пляже и два в отеле и явно не хватает бармены сами ходят собирают стаканы и сами их моют поэтому у стойки, в ожидании своего пива или местного пойла можно просидеть довольно долго. Из этих баров могу выделить только бар в дайвингцентре.

Единственным плюсом самого отеля является абсолютно бесплатные: бильярд, пин понг, большой тенис, сквош, мини гольф, и очень неплохой фитнес зал. И конечно это шикарное море с песчаным дном и прикормленными ( рыбки едят прямо с рук) рифами. Купаться можно без тапочек не боясь пораниться о рифы. Даже во время отлива море не пустует просто можно пройти чуть дальше.

Подводя итог: если вы неприхотливы к сервису и еде но имеете большое желание побывать на теплом красном море то сюда можно ехать.

пляж море спортивные развлечения
сервис еда старый номерной фонд
Добавлено 25.07.15 12:58 (1 821 символов в тексте)

21:57 08.08.15

Рифов там нет-ни одного.тем более прикормленного))) хотя очень бы хотелось увидеть такое чудо природы-риф жующий булочки из рук )))

Все отзывы Игорь (1)