Регистрация: 13.07.15
июле 2015
01.07.15 - 25.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с17.07 по 24.07.2015 г. Сразу скажу что...

Отдыхали семьей с17.07 по 24.07.2015 г. Сразу скажу что не понравилось: после 11.00 в море к берегу прибивает волной большие какашки морских черепах, так что купаться в море становится невозможно. Мы уходили в бассейн. Приехали отдыхать ради моря, и все впечатление насмарку! Могли бы служащие отеля поставить какие-то ловушки по периметру буйков. Вход в море плохой- валуны, чуть дальше пройти- песчаное дно. Если бы каждый отдыхающий выбросил на берег по одному камню, то можно было- бы избавиться от этой проблемы. В остальном все прилично номера, бассейны, рестораны, горки и т. д. Еще совет администрации отеля : выдавать браслеты т. к. на территорию может зайти любой желающий - покушать, искупаться в бассейне....атом числе может пройти террорист, время сейчас неспокойное.

хорошее питание
испражнения больших черепах в море
Добавлено 25.07.15 14:44 (803 символов в тексте)

20:34 26.07.15

Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем отеле.
Будьте уверены, что Ваши замечания не остались без внимания. Вы помогаете нам стать лучше.
Май месяц является пиком активности черепах каретта-каретта. Фекалии исчезают вместе с ними. К сожалению, мы не можем повлиять на погодные условия, надеемся в следующий раз погода Вас порадует. Во время штиля море чистое. И мы прилагаем все усилия, чтобы создать комфортные условия для купания.
Браслеты мы не выдаем, т.к. у нас система Ultra all-inclusive. Не переживайте о безопасности, т.к на территорию отеля не пропускают посторонних лиц.
Надеемся, Вас снова увидеть у нас.
С наилучшими пожеланиями,
Информациоонная служба
Club Majesty Lykia Botanica

20:58 27.07.15

По поводу безопасности: 19.07.15 мы семьей лично прошли по периметру отеля. В одном месте забора не было вообще. Переход в сад и домик с курами. Ворота с черного входа были открыты и пара молодых людей вышли с вином и быстро быстро пошли к кемпингу по соседству. Никакой охраны в помине не было. Каждый может прийти за едой или чем-то еще.В комнате секьюрити никого не было. Вообщем охраны никакой.

Все отзывы Светлана (2)