Регистрация: 01.09.13
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Хороший отель, соответствует своей стоимости

Отдыхала с родителями с июле 2014го. Все понравилось.

Единственным минусом для нас было море - Эгейское, всегда штормящее. Хотя это недостаток только для нас, а для серфингистов наоборот плюс:) Если хотите спокойного моря, чтоб лечь звездочкой и лежать - стоит выбрать другую часть Родоса, где Средиземное море. Пляж чистый, лежаки всегда есть. Полотенца выдают и меняют. Пляж галечный, камни довольно крупные. У отеля продаются специальные тапочки для входа в море, очень удобно.

Об отеле: номера хорошие, чистые, белье меняют раз в два дня, но это вообще не критично. В номере есть бесплатный сейф. У нас номер был с видом на бассейн и горы, немного шумно вечерами, когда проходят анимационные вечера. К слову, анимация была на высоте, в течение дня конкурсы, команда вся замечательная, ребята из Италии, очень приятные. Днем игры, спорт, вечером представления и танцы. Для детей есть мини-диско.

Кормят вкусно, голодным остаться невозможно. С утра каши, яица во всех видах, выпечка. Фруктов много, но вкусные только арбузы и дыни - остальные (персики, сливы и тд) довольно твердые, потому что завозятся откуда-то из Евросоюза, местных фруктов почти нет. Сладостей много разнообразных, торты очень вкусные. Из напитков все стандартно - кола/фанта/спрайт, вино белое/красное. Днем дают мороженное у бассейна.

Интернет ужасно дорогой и по-моему только в лобби. Точную цену уже не помню, но что-то около 30 евро за неделю. В соседнем поселке я просто купила оплаченную симку и пользовалась интеренетом где угодно (оператор Vodafon).

В отеле можно взять машину напрокат, довольно недорого. Мы брали маленький Ниссан Микра, остались очень довольны, съездили в город Родос, на гору Филеримос (там где гигантский крест). Идеальный вариант для тех, кто как и мы не любим эти стадные экскурсии.

В целом впечатления хорошие, персонал очень приветливый, на рецепции был молодой человек из России, всегда был готов помочь. Например, вылетали мы вечером, а номер по стандартам надо сдать уже в 12, так вот вечером после купания и всего прочего нам дали на полчаса номер, чтоб мы могли хотя бы облиться перед отъездом.

Рекомендую этот отель для молодежи, которая хочет весело провести время и кататься на серфе. Для людей, которые хотят нежиться на берегу и плескаться в море не подойдет - волны почти всегда сильные.

Успели, кстати, съездить через туроператора Лабиринт, через неделю он обанкротился)

новый отель хорошая анимация чистый пляж приветливый персонал
большие волны
Добавлено 25.07.15 14:56 (2 398 символов в тексте)

12:48 06.01.16

Алина, не могли бы вы уточнить, где именно вы покупали симку Vodafone? В фирменном салоне или в обычном магазине? Сколько она стоила и что было включено? Меня этот вопрос давно интересует, но как-то ни разу не натыкался на места продажи местных симок (хотя специально и не искал). Спасибо!

Все отзывы Алина (12)