Регистрация: 03.04.12
июле 2015
01.07.15 - 25.07.15

Десять жарких дней в Пржно.

Отдыхали на вилле с 8 июля по 18 июля,с мужем и подругой.Бронировали виллу от Библио Глобуса,в марте,выбирали по отзывам.Встретили и привезли нормально,плохо,что автобусы не подъезжают к гостинице,высаживают примерно за 500 метров,от виллы,хозяйка выходит встретить и везешь свою поклажу по солнцепеку,потом еще поднимаешься по крутым лестницам,до номеров,когда выезжаешь,еще хуже ,тот же путь с лестниц и в гору,а чемоданы уже тяжелее!

Сама вилла уютная,у нас были 2 номера стандарт,наш с красивым видом на море,у подруги на сад.Номера маленькие,есть фен,напольный кондиционер,холодильничек,чайник.Санузел,тоже маленький,душевая кабинка,дверки хилые,нужно приспособиться их закрывать,чтобы не свалились.Держатель для шланга не на месте,чтобы помыться нужно держать в руке.

Убирались,каждый день,полотенца меняли каждый день,белье через три дня.Вилла семейная,хозяйка Миллица,молодая приветливая,если ,что то просили делалось быстро,когда выезжали,наш рейс перенесли до вечера,хотели попросить продлить номер,не успели открыть рот,как она сама говорит,можете остаться в номерах,спасибо ей за это!Еда у нас были завтраки ,ужины.Завтракали на вилле,готовила очень милая девушка,всегда позитивная.Завтрак одинаковый,все свежее,все наедались:яичница ,омлет,вареные яйца,бекон,сосиски,брынза,сыр,колбаска,иногда гренки,хлеб,масло,джем,мед,молоко,хлопья,йогурт не понравился,какой то не натуральный,чай в пакетиках,кофе ужасный,пили свой,просили девочку повара,с удовольствием варила.

Ужин,был в ресторанчике R ,не далеко от отеля .Блюда на заказ,выбор правда не велик,2 супа,рыба,свинина,курица,салат,какой принесут,маленький десерт,напитки на заказ платно.Но все свежее,вторые блюда вкусно приготовлены. Обслуживал в основном официант Жарко,веселый,позитивный товарищ,знает русские,пословицы и прибаутки.Теперь о стране,конечно природа изумительна зеленые горы,чистейшее море,пьянящий воздух,сама очень полюбила Хорватию,хотелось сравнить.Не понравились пляжи,очень переполнены может это пик сезона?Но очень удивила цена на пляжный инвентарь,от 15 до 75 евро,за 2 лежака и зонт.В городках грязновато и не ухожено,по сравнению с Хорватией,очень много бездомных животных.Экскурсии берем на улицах,т.к. ездим много и не боимся,это всегда в половину дешевле,чем у туроператоров.Ездили несколько раз в Будву ,гуляли по старому городу, Котор, красивый городок и в сказочный Дубровник .Все понравилось.Спасибо Ville Katarine за хороший отдых!

Вид с номера

Добавлено 25.07.15 15:36 (2 435 символов в тексте)

11:32 30.07.15

Здравствуйте!Мы уже забронировали места в это отель на начало сентября и хотели бы у Вас узнать про пляжи!Какие рядом пляжи и сколько до них идти?

18:21 09.08.15

Здравствуйте Екатерина.В шаговой доступности от отеля находятся три пляжа.В Пржно большую часть пляжа занимает отель Мистраль он платный. В разгар сезона цена на лежаки с зонтиками были от 15 до 40 евро. Левее от пляжа есть небольшой кусочек бесплатного пляжа его ещё называют деревенским до него от Катарины метров 250.Так же пройдя через парк Милочер в сторону Святого Стефана есть пляж платный и бесплатный.Третий пляж Каменево находится в 10-15 минутах от отеля идти в сторону Бечичи .единственное неудобство подход к пляжу очень плохой так,как метров 100 приходится идти по обочине дороги и за придорожным кафе спускаться вниз по ступеням

Все отзывы Владимир (16)