Регистрация: 25.07.15
июле 2015
01.07.15 - 25.07.15

2.3

Главное — хорошая компания

Dora beach нас, конечно, поразил... Собрались небольшой компанией и впервые поехали в четверку в Турции. Конечно, мы понимали, что Dora отличается от пятизвездочных отелей Анталии, но всё же ожидали нечто иное.. Во-первых, номера.. У нашей большой семьи их было три. Первый более-менее нормальный, несмотря на протекающий душ,грязный балкон и слабый кондюк, во втором ужасно воняло сыростью и также сломанный душ, однако мы смогли добиться замены номера, в котором сломанный кондиционер заменил отвратительный запах, в третьем номере, слава богу, обошлись неисправным душем. Дверь номера закрывается на ключ, который представлен в единственном экземпляре. Поэтому, чтобы у вас убрали, ключ нужно оставить ресепшене. Так мы однажды и сделали.. Дело кончилось тем, что ключ мы,оказывается, не оставляли и вообще неизвестно где он. В итоге, когда уходили, дверь просто захлопывали, а когда возвращались перелезали через балкон и открывали изнутри. Так продолжалось до самого отъезда. За неделю ни разу не поменяли ни полотенца, ни постельное белье, на просьбу "поменять" отвечали просто — "финиш". Что "финиш"? Непонятно. Однако в конце недели моя бабушка просто взяла уборщицу за руку, отвела в номер и заставила наконец убрать. Обещанного мини бара в номере не было. Что касается персонала, то это просто шок: не говорят ни на английском, ни на русском. Положение спасал молодой парень на ресепшене, который единственный во всем отеле говорил по-русски. Вай фай работает только в радиусе 10м от ресепшена. Еда — просто пипец. Поверьте, не поправитесь! Съедобного мало. Кстати, старались приходить на обед и ужин к самому началу ( на завтрак не ходили вообще ) так как через 15 мин подносы были пустыми, в баре были только кола, спрайт, вино и пиво. Воду в кулер наливали прям из крана на улице. За обедом и ужином атаковали осы, их там оочень много, но это уже не отеля вина, в Мармарисе они везде. Конечно они пытаются бороться с насекомыми, но маленькую девочку за соседним столом оса ужалила. Еще один момент, на который обратили внимание, так как отдыхали с малышом: на весь отель один детский обеденный стул, поэтому приходилось как-то подгадывать, чтобы он не достался другой семье.

Теперь плюсы:

Море просто чудесное, прозрачное, чистое..

Главный плюс этого отеля это то, что возможно делает его лучше шикарных пятерок по соседству это огромное количество сосен на территории. Благодаря им, днем было не жарко. Мы могли позволить себе провести время на балконе, поедая турецкие фрукты)), на пляже или в уютном месте рядом с баром на подушках под соснами, чего нельзя сказать о соседних отелях. В разгар дня ни у бассейна, ни на пляже никого не было. Я редко видела, чтобы хотя бы пара человек днем находились у моря. Даже зонты закрывали. Жара неописуемая, тени нет вообще. А у нас прохладно)

море горы природа
еда персонал
Добавлено 25.07.15 15:49 (2 828 символов в тексте)
Все отзывы Lilya (1)