АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 24756
Фото: 71
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
03.08.14 - 14.08.14
- Не рекомендую отель

3.2

2 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасное впечатление из-за номеров!

Мы отдыхали в этом отеле с дочерью в августе прошлого года. Первое впечатление, когда тебя привозят в отель с заднего двора, недоумение. Непонятно, почему, если можно нормально подъехать к отелю с другой улицы? Ну да ладно. Когда зашли на ресепшен, нам надели браслеты и сказали подождать, когда будут готовы номера, минут 10, мы к этому были готовы. Хорошо бар в здании, где находится ресепшен, и мы пошли туда попить кофе с дороги. Не торопясь, мы попили кофе, потом менеджер нам помог настроить вай-фай на телефонах, мы пообщались с близкими, - прошел где-то час, подходим на ресепшен, спрашиваем номер - еще не готов, опять через 10 минут. В итоге мы ждали часа полтора. Ну да ладно. Когда наконец-то нас проводили в наш номер, и мы увидели, где будем жить 12 дней, мы были в ужасе - унитаз не смывал, в душе (если грязное корыто с грязной мокрой шторкой можно назвать душем) вода не текла. На полу большая дырка, куда должна стекать вода после помывки. Мы чуть ли не со слезами на глазах пошли к администратору просить, чтобы поменяли номер, но свободных номеров не было, предлагали деньги, сказали завтра. Правда, унитаз сделали и показали все хитрости включения душа. Решили переночуем, а там видно будет. Нам достался корпус за ресепшен с видом на стену ограды отеля. Ночью хорошо слышна музыка от дискотек и магазинов на улицах Шарм-эль-Шейха . А рано утром молитва мусульман...Вообщем, с номером не повезло. На следующий день номеров опять не было. Но, немного освоившись, мы решили не унывать из -за номера, т.к. приходили сюда только помыться и переночевать. Весь день мы пропадали на пляже, если не ездили на экскурсии. Хотя пляж - это еще один минус отеля. Бесконечные яхты с толпами туристов, которые идут через наш пляж, масляные пятна от солярки в море и грязь-мусор, который волны прибивают к берегу - все это омрачало отдых и впечатление от отеля. Далеко не заплывешь - можно попасть под яхту или бананы.

Если не ездить на экскурсии, то нужно выбирать отель другой.

Наши плюсы от отдыха - это экскурсии! Незабываемый дайвинг в Красном море! Езда на квадроциклах и на верблюдах по пустыне! А двухдневная экскурсия в Иерусалим и на Мертвое море из Шарм-эль-Шейха - обязательно посетите!!! Впечатления незабываемые!

Плюс отелю могу поставить за питание. Повара молодцы, стараются, обеды разнообразные - есть и рыба и мясо и фрукты, очень вкусная выпечка.

Что касается смены постельного белья - сменили через неделю, тоже самое и с пляжными полотенцами. Больше никогда не поедем в этот отель. Когда ездили на экскурсии, общались с другими туристами - у них те же претензии к номерам. Отель никак не тянет на 4*.

Плюсы отеля
питание бар доброжелательные мальчики в баре уборка в номерах - выносят только мусор
Минусы отеля
убогие номера старая сантехника слышимость в номерах подвоз туристов с заднего двора отсутствие уборки в номерах смены полотенец и постельного белья.
Добавлено 25.07.15 16:18 (2 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 30.07.15

Здравствуйте Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв и то, что по прошествии года Вы о нас помните. Отель действительно находится в центре ночной жизни города, подъезд с центральной улицы для любого вида транспорта запрещен - опять таки поскольку отель нв центральной улице. Спасибо за высокую оценку кухни, с наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (15)