Регистрация: 16.05.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
августе 2014
03.08.14 - 14.08.14

3.2

Ужасное впечатление из-за номеров!

Мы отдыхали в этом отеле с дочерью в августе прошлого года. Первое впечатление, когда тебя привозят в отель с заднего двора, недоумение. Непонятно, почему, если можно нормально подъехать к отелю с другой улицы? Ну да ладно. Когда зашли на ресепшен, нам надели браслеты и сказали подождать, когда будут готовы номера, минут 10, мы к этому были готовы. Хорошо бар в здании, где находится ресепшен, и мы пошли туда попить кофе с дороги. Не торопясь, мы попили кофе, потом менеджер нам помог настроить вай-фай на телефонах, мы пообщались с близкими, - прошел где-то час, подходим на ресепшен, спрашиваем номер - еще не готов, опять через 10 минут. В итоге мы ждали часа полтора. Ну да ладно. Когда наконец-то нас проводили в наш номер, и мы увидели, где будем жить 12 дней, мы были в ужасе - унитаз не смывал, в душе (если грязное корыто с грязной мокрой шторкой можно назвать душем) вода не текла. На полу большая дырка, куда должна стекать вода после помывки. Мы чуть ли не со слезами на глазах пошли к администратору просить, чтобы поменяли номер, но свободных номеров не было, предлагали деньги, сказали завтра. Правда, унитаз сделали и показали все хитрости включения душа. Решили переночуем, а там видно будет. Нам достался корпус за ресепшен с видом на стену ограды отеля. Ночью хорошо слышна музыка от дискотек и магазинов на улицах Шарм-эль-Шейха . А рано утром молитва мусульман...Вообщем, с номером не повезло. На следующий день номеров опять не было. Но, немного освоившись, мы решили не унывать из -за номера, т.к. приходили сюда только помыться и переночевать. Весь день мы пропадали на пляже, если не ездили на экскурсии. Хотя пляж - это еще один минус отеля. Бесконечные яхты с толпами туристов, которые идут через наш пляж, масляные пятна от солярки в море и грязь-мусор, который волны прибивают к берегу - все это омрачало отдых и впечатление от отеля. Далеко не заплывешь - можно попасть под яхту или бананы.

Если не ездить на экскурсии, то нужно выбирать отель другой.

Наши плюсы от отдыха - это экскурсии! Незабываемый дайвинг в Красном море! Езда на квадроциклах и на верблюдах по пустыне! А двухдневная экскурсия в Иерусалим и на Мертвое море из Шарм-эль-Шейха - обязательно посетите!!! Впечатления незабываемые!

Плюс отелю могу поставить за питание. Повара молодцы, стараются, обеды разнообразные - есть и рыба и мясо и фрукты, очень вкусная выпечка.

Что касается смены постельного белья - сменили через неделю, тоже самое и с пляжными полотенцами. Больше никогда не поедем в этот отель. Когда ездили на экскурсии, общались с другими туристами - у них те же претензии к номерам. Отель никак не тянет на 4*.

питание бар доброжелательные мальчики в баре уборка в номерах - выносят только мусор
убогие номера старая сантехника слышимость в номерах подвоз туристов с заднего двора отсутствие уборки в номерах смены полотенец и постельного белья.
Добавлено 25.07.15 16:18 (2 650 символов в тексте)

13:49 30.07.15

Здравствуйте Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв и то, что по прошествии года Вы о нас помните. Отель действительно находится в центре ночной жизни города, подъезд с центральной улицы для любого вида транспорта запрещен - опять таки поскольку отель нв центральной улице. Спасибо за высокую оценку кухни, с наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.

Все отзывы Татьяна (15)