Регистрация: 28.11.14
01.06.15 - 30.06.15

3.5

без питания

не без минусов

При заселении в данный отель, не оказалось свободных апартаментов (которые бронировали еще в ноябре), и девушка с ресепшн очень извиняясь, предложила два двухместных номера на одну ночь и пообещала, что завтра нас переселят уже в наш номер. На следующий день мы переехали на первый этаж в комнату 104. Номер состоял из маленькой прихожей, ванной, гостиной с кухней и спальни, еще есть балкон с сушилкой и пластиковый стол со стульями. В прихожей был комод для обуви и стиральная машина, это был единственный номер где она была. В ванной комнате находился унитаз, умывальник, зеркало, душевая кабина, которая подтекала и все время стояли лужи, благо была швабра, можно было все это убрать, еще был бойлер, но не было фена. В спальне стояла большая двухспальная кровать, кровать-манеж для ребенка, две прикроватные тумбочки и шкаф. кроватку предоставили бесплатно, в качестве компенсации. В гостиной был диван, шкаф, тумба с телевизором, стол со стульями и кухонный уголок с большим холодильником. Из кухонных принадлежностей были стаканы, чашки, тарелки, ложки, вилки и т.д., для приготовления еды только кастрюля и сковорода. Из техники: чайник, тостер, микроволновка, духовка и эл.варочная панель. Что мне совсем не понравилось, так это уборка, после которой я еще сама убиралась, а пару раз так и вообще горничная не заходила. И заявленной каждодневной смены полотенец не наблюдалось, иногда стирала сама в машине, а постельное сменили только через неделю, и то,после того, как сами его сняли.На ресепшине можно было взять утюг и гладильную доску. Сама территория отеля не большая. Есть маленькая детская площадка и бассейн с мягкими лежаками и теннисный стол. Так же в отеле есть прокат велосипедов, а вот сейф бронировать нужно через дорогу, в отеле "Селена бич". В ста метрах есть хороший магазинчик, а по другую сторону отличный ресторанчик. До старого города минут 30 пешком, до пляжа "Каваци" минут 15. P.S. отель не плохой, но не без минусов.

прихожая

ванная комната

ванная комната

гостиная

вечерний бассейн, вид из номера.

вход

Для детей

детская площадка, за ней стоянка.

спальня

шкаф в спальне

спальня

бассейн

гостиная

бесплатный интернет тихий отель кондиционеры в обеих комнатах
уборка нет нормальной стоянки плохая шумоизоляция
Добавлено 25.07.15 16:28 (1 973 символов в тексте)

10:40 21.05.16

А вы как думаете? Видят ли море люди, которые на него едут? Просто отзыв о отеле!

Все отзывы Алла (2)