Регистрация: 06.08.15

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
июле 2015
01.07.15 - 25.07.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

супер!!!

были в амаре долче вита в июле 2015, номер был не в главном здании а на улице рим, из окна вид на лесной массив, стояла страшная жара а у нас в номере прохлада и тишина. Питание просто шикарное- удовлетворены были все наши запросы(хотя считаю себя привередой) - в турции мы уже в 6 раз , кухня амары очень радовала все 14 дней. Отдельно хочется сказать про анимацию- молодцы!!!таких представлений я не видела ни в одном отеле, от апплодисментов потом болели ладони- изумительно!!!!порадовал детский клуб- дети за участие в играх выигрывают медали и что немаловажно само награждение- торжественное после мини диско мой ребенок чувствовал себя чемпионом!!!браво!!!никогда не было желания вернуться в какой-ниб отель, но амара нас пленила, обязательно вернемся даже несмотря на плохой заход в море ( камни очень скользкие!!) из минусов только одно- везде курят, возле бассейна сидеть невозможно - обкуривают со всех сторон, нашли единственный знак запрета курения на пляже и то все отдыхающие его игнорируют и хочется подышать морским воздухом, но ни тут то было! со всех сторон дымят и как специально курильщики ложатся на первые ряды.

анимация вкуснейшая кухня миниклуб отличный
заход в море плохой
Добавлено 25.07.15 16:50 (1 133 символов в тексте) с IP адреса Турции