Регистрация: 25.07.15
июле 2015
27.06.15 - 07.07.15

Достойный отель - приятный отдых.

Это был наш долгожданный отдых. По некоторым обстоятельствам мы не выезжали заграницу года два.В этом году, выбирая отель, решили попробовать один из сети Риксос. Выбор пал на Риксос Премиум Текирова.Прочитав мой отзыв до конца, вы поймете, что отель полностью оправдал наши ожидания. Отдыхали мы семьей 10 дней. Номер нам выдали шикарный, двухэтажную виллу с прямым выходом в бассейн и рядом расположенным рестораном.Уборка номера и смена белья проходили настолько оперативно, качественно и незаметно для нас, что детали долго описывать не буду, просто ставлю твердую 5+.

О территории скажу, что она довольно огромная и на удивление чистая и ухоженная.Не так уж легко содержать такую площадь в чистоте и порядке.Ландшафтный дизайн впечатлил нас своей красотой и разнообразием. Пляж довольно просторный, вход в море мелкая галька, лежаки в полном достатке, всегда находили свободные. Бар прямо на пляже, библиотека, мороженное, различные прохладительные напитки, а главное пляжные полотенца без залога - очень удобно.В главном бассейне практически не купались, потому как наш бассейн у виллы нам понравился больше. Гости, любящие тишину, вроде меня, могут спокойно проводить свой отпуск не выходя из номера. Во-первых тишина и покой, во-вторых бассейн у терассы номера, в-третьих ресторан Веранда расположен как островок посередине бассейна.

Выбор еды очень большой, завтракали, обедали и ужинали во всех ресторанах отеля, начиная с главного и заканчивая А ля картами. Обидно,что отдых наш длился всего 10 дней и продегустировать всей вкуснятины нам так и не удалось, но большую часть мы все-таки попробовали.Я очень люблю турецкую кухню и мы с мужем и сыном три вечера подряд ужинали в турецком ресторане А ля турка. Во время ужина в ресторан входила девушка и очень красиво танцевала орианталь под восточную музыку.Очень понравился дом мороженного, большой выбор, различные наполнители и добавки, а главное работает до поздна, можно полакомиться холодной вкусняшкой даже во время вечернего шоу. В Лотус баре парень по имени Чагатай готовит обалденные коктейли, а самое главное как он их подает - умничка, прям фокусник, из пары цветочков, нескольких фруктов, листиков и вырезанных из кожуры апельсина фигурок такую красоту создаст - потом пить жалко.

Сервисом в отеле остались довольны, насколько я заметила ко всем гостям относятся одинаково без раздела - русский или турок, ко всем всегда подходят с улыбкой и вежливо спрашивают: что желаете. Кстати 80% официантов владеют тремя языками - русский, турецкий,английский - это очень важно.

Подводя итог, скажу, что мы с семьей замечательно провели время, пусть даже такое короткое. Ничуть не пожалели, что выбрали именно Риксос Премиум Текирова. Ожидания и затраты были полностью оправданы. Отель рекомендую всем, кто в поиске хорошего отдыха.

До скорой встречи, Риксос!

Развлечения и спорт

Логотип отеля

турецкая кухня восхитительна бармены умнички
Добавлено 25.07.15 17:24 (2 829 символов в тексте)

20:54 21.11.15

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за написание отзыва. Нам очень приятно знать, что Вам понравился наш отель и Вы остались довольны качеством предоставленных услуг. Надеемся, что отныне Вы станете постоянными гостями нашего отеля. До встречи в Ваш следующий отдых.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк