Регистрация: 25.07.15
июле 2015
10.07.15 - 24.07.15

не соответствует 5*, хорошая 4*.

отдыхали в июле 2015 года. Заселение ждали минут 15, пока заполняли документы принесли зеленый чай со льдом, было приятно и освежающе. Расположение отличное, в шаговой доступности кафе, ночной рынок с сувенирами в 15-20 минутах ходьбы местный рынок, и торговые центры. Номер был на 24 этаже с видом на город, но нам повезло и был отличный вид на море и на город. Правда рядом с отелем прям в плотную строят новый отель и вид у номеров ниже нашего был на стройку. Днем из-за этого было шумно, но ночью они вроде останавливали работы, но были дни когда было шумнова-то.

Номера просторные, есть мини-бар но платный, холодильник, чайник, стаканы, мыльные принадлежности, 2 бутылки воды бесплатно. Ремонт сначала показался хорошим, но при первом рассмотрении видно побелку, пыль, остатки краски, на ковролине пятна оставшиеся от предыдущих пребывающий. Мебель новая красивая, кровать удобная. Ванна очень странная, если моешься в душе вода бежит со всех сторон, и так как от комнаты ее отделяет стеклянная перегородка при попадании воды остаются разводы которые конечно же не моют. Вообще уборка в номере поверхностная, заправят кровать поменяют полотенца, пылесосили 1 раз максимум за 2 недели пребывания. Как я поняла из разговоров с русскими из других отелей так убирают везде. Халатов в номере не было, но как только муж сходил на ресепшен все быстро принесли, и еще потом меняли 3 раза, это порадовало. Есть русский канал на телевизоре и это конечно 1 канал.

Завтрак шведский стол, выбор огромный, есть на любой вкус и супы и мясо и яйца, кофе соки, фрукты и овощи, десерты. Но у нас было очень много китайцев они сметали все в момент, правда обновляли блюда быстро. Правда мы нашли выход, если прийти рано, а это около 6.30 то китайцев мало и очень приятно есть. А потом сразу на пляж.

Море через дорогу, но переходить очень трудно, движение сильное, без мужа я переходила минут 5-7 это был кошмар и ужас.

На пляже шезлонги, зонтики и полотенца бесплатно, но если прийти поздно это после 10 утра, то зонтика и шезлонга не будет, дадут матрас и ложитесь где хотите. Все это происходит из-за того что парни которые там работают на пляже продают шезлонги отдыхающим из других отелей. Приходить на пляж надо рано, и море чистое и места есть. После 11 часов находится на пляже не возможно очень жарко и солнце прям обжигает.

Бассейн на 5 этаже вместе со спорт залом. Там тоже зонтики, шезлонги, полотенца.

Общее впечатление об отели хорошее, только на 5* вообще не тянет, максимум 4* и это только из-за размера отеля. Мы отдыхали в Тайланде в отели 3* и он был не хуже этой 5*.

расположение близость моря еда вид
рядом стройка поерхностная уборка неудобная ванна
Добавлено 25.07.15 17:51 (2 583 символов в тексте)

18:22 26.09.15

Здравствуйте, расскажите пожалуйста что с территорией отеля (большая или маленькая)?

07:58 05.12.15

просто интересно, а чты вы тогда считаете ПЯТЕРКОЙ?

07:59 05.12.15

нет территории, это центральный городской отел, тут квадратный метр стоит как километр на окраине