Регистрация: 25.07.15
июле 2015
01.07.15 - 25.07.15

хороший отель ,рекомендую

Отдыхала в отеле в июле 2015 года подругами.С первой минуты появления в отеле нас окружили вниманием и заботой.Нас встретил Алмаз,обаятельнейший человек,хорошо говорящий по русски ,профессионал своего дела.Сразу заселили в номер,помогли поднять багаж . Номер 502 с видом на море был очень чистый и уютный.Уборку в номере делали регулярно,каждый день.Персонал очень вежливый и чуткий.При обращении за помощью,сразу реагируют и стараются помочь.У нас в номере не работал пульт от телевизора ,сразу пришли и заменили батарейки. В ресторане всегда разнообразная еда,в достаточном количестве и очень вкусная.Повара стараются всем угодить.Все всегда вкусное и свежее.Много фруктов и всевозможных десертов на любой вкус.Был десерт из тыквы,очень вкусный! Администратор ресторана очень вежливый . Море через подземный переход очень близко,иди всего 1 минуту.Пляж большой,лежаков хватает всем.Вход в море сначала песчаный. а потом каменистый.Лучше сразу плыть ,глубже уже песочек и вода прозрачная.Море удивительно красивое,а небольшие волны только добавляли удовольствия.Аниматор Оля проводила на море зарядку и аквааэробику.огромное ей спасибо,большая умница ,очень пластичная и спортивная. В баре на пляже вкусные гамбургеры и очень вкусные лепешки,спасибо огромное повару который их пек! Анимация для детей очень хорошая,с удовольствием после ужина смотрели как танцуют и поют дети.Для взрослых было караоке,шоу мистер и мисс отель всегда весело и интересно. Особое спасибо за турецкую ночь ,грандиозное зрелище начиная с ажурных арбузов и всевозможной вкусной еды до выступления танцевального коллектива.Все очень колоритно и в духе турции! Аниматоры все молодцы а Ягмур просто красавица! Отель расположен практически в центре поселка Конаклы,поэтому можно прекрасно прогуляться по вечерним улицам,где много магазинчиков и кафешек. Отель соответствует заявленной 4. Практически нет никаких минусов.Спасибо за прекрасный отдых!

чистота вкусная еда
я не нашла минусов
Добавлено 25.07.15 19:09 (2 480 символов в тексте)

17:31 13.08.15

Светлана.а ты Ещё поедишь в этот отель?

Все отзывы svetlana vokova (1)