Регистрация: 25.07.15
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
июле 2015
01.07.15 - 25.07.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это место разочарует вас на столько,что вы реально долго будете вспоминать Египет в худшем свете!

Нам так хотелось поскорее отдохнуть,что пришлось согласиться на тур Fortuna 4* от Росс-тур и нам очень не повезло!!!Мы заехали 14.07.15 в отель нам помогли донести сумки до номера(за что получили чаевые)Далее мы стали проверять все ли в номере работает,но вот беда!Ни чего не работает(Слив,душ,холодильник,телефон).Попросили поменять номер и нам его поменяли хоть и не сразу,но он ни чем не отличался от предыдущего,кроме как тем , что в нем более мение все работало..Нас накормили и первый вечер был не так плох по сравнению с остальными,наверное потому что мы не до конца понимали куда попали,мы думали что это все, что осталось в ресторане после ужина,но как оказалось это было для них нормально,так было каждый(завтрак,обед,ужин).Перед назначенным временем на обед или ужин скапливается очередь(давка) из отдыхающих и местных обитателей,которые потом все ломятся,чтобы урвать кусок!!Приходилось приходить за минут 40,чтобы оказаться в середине.Кормят тут отвратительно!!В основном это непонятная рыба недожаренная,картофель который хрустит от того,что она сырая и при этом горелая,печень говяжья и рагу овощное ,которое не всегда свежее и частенько отдает кислятиной!Салаты отсутствуют практически,как и соуса.Овощи слава богу есть(Лист салата,помидоры,огурцы и перец).Фрукты бывают редко но они отвратительные,единственное что пришлось по вкусу это дыня(мы ее видели один раз).Египет славится своими десертами,но то что вам предложат в этом отеле это просто не описуемый ужас..Так хватит о еде!!!Давайте перейдем к пляжу.Пляж находиться через дорогу от отеля, и он для всех желающих у кого есть деньги..Вечно встречались недовольные,осуждающие взгляды арабов,часто без разрешения арабская шпана тебя снимала на телефон не известно с какой целью.Пляж засирали не русские,а отдыхающие арабы нам часто приходилось убирать за ними для личного комфорта.Не удобно то,что есть кораллы.Ах да вам предлагают в этом отеле два бассейна,НО на пляже он не работает,а на территории отеля на столько грязный,мутный и с большим количеством чужих волос...Единственная польза от него была в тот момент когда у на в отеле на ДВОЕ СУТОК ОТКЛЮЧИЛИ ВОДУ!!!!Чтобы сходить в туалет нужно было собрать кучу бутылок и спуститься с 4 этажа на 1 и набрать воду в бассейне и так 2 суток подряд.Особенно это сложно,когда у тебя отравление.Анимации почти ни какой не было,в итоге в конце сам аниматор уволился!Персонал Хамит,на твои претензий просто стоит и ржет тебе в лицо,а бывает еще и орут на тебя!В конце нас выселили в 12.00 не смотря на то,что самолет у нас только в 21.45,нам отказали в питании,запретили пользоваться баром, мы на тот момент были намели((((Мы их просили,но нам все же отказали!!!!!!Пришлось бомжевать!Хочу отметить,что этот отель нам попался случайно и мы на двоих заплатили 60.500руб на 7 дней все включено!!Это не стоит ребята того...ведь нам даже курицу жали..один кусочик на одного человека,но если же без очереди вас пихнет арабский малыш,влезет без очереди(очень частое явление),то ему дадут аж целого бройлера.Печально да?!Так что дорогие мои,если тур оператор вам предлагает этот отель и манит маленькой ценой,не видитесь,а лучше накопите,займите или просто дождитесь более выгодное предложение.Этот отель не 4*,а 2*!!!!

Вид из номера,свалка не вся влезла.

Мусорка нового поколения....

Сотрудник отеля,как мне сказали на ресепшене))

их просто нет!
это не отель а просто ужас сплошной минус
Добавлено 25.07.15 19:11 (3 228 символов в тексте)