Регистрация: 09.08.14
июле 2015
01.07.15 - 25.07.15

3.3

Мармарис меня покорил.

Только сегодня прилетела, и пока свяжи воспоминания решила написать.

В целом, мне все очень-очень понравилось. В первый раз, уезжая домой после отпуска, я почти плакала.

Мармарис - отличное место для молодежи, есть с кем пообщаться, куда сходить, цивилизация вся рядом, все позитивные.

Прилетели в 10 утра, заселили в 13-30, т.к. отель был переполнен и ждали пока сделают уборку в освободившихся номерах.

Номер 209 небольшой, но чистый, кондиционер бесплатный, холодильника нет. Окна выходили на сторону баров, музыка до 3 утра, так что если вы любите тихий отдых, то или другой отель, не на1-й линии, или беруши. Нам шум не мешал.

Еду в номера проносить нельзя, спасали сумки. их не проверяют.

У отеля очень удачное расположение. Рядом ТЦ с магазином, свой пляж напротив отеля. До центра, бар-стрит 20-30 мин. по променаду. В общем есть где пройтись.

Еда. Это отдельная тема.Читая предыдущие отзывы, я думала, что их пишут привередливые люди. Нет....Завтрак каждый день одно и тот же, ни йогуртов, ни фруктов кроме арбузов.Всю еду раздает, в маленьком количестве.Овощей мало. Ужин то же однообразный, меняется только мясо. Я была в шоке. Но это единственное, что не понравилось.Спасали ресторанчики, который огромное количество и магазин.

Сам Мармарис очень понравился.

расположение свой пляж
ужасно кормят
Добавлено 25.07.15 19:48 (1 279 символов в тексте)