Регистрация: 25.07.15
июле 2015
01.07.15 - 25.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

солеймар иссыкуль 2015 год

Вы пишите - ужас.? Это мягко сказано. Отдыхали 20 июля 2015 года. 2 взрослых и 2 детей и отдали 255000тенге за 5 суток- которые не смогли осилить! Все началось с приезда, когда ждали ресепшн 30 мин пока проснуться... поселили в номер 2 комнаты обшиты страшной вагонкой с наставлений мебелью и нарами, где даже на падушке жестко сидеть. Спали в односпальных креслах и 2х спальной кровати. Место очень мало... в совмещенной ванной вода разливается везде с запахом канализации. Телевизор установлен на шкафу, на высоте 2 метров. Питание отдельная тема- кормят салатами- нашинкованная свекла или морковь, заправленная майонезом. С детьми ругались каждый завтрак обед или ужин, потому что они это есть просто отказывались- хотя дети у нас не привередливые! К примеру пицца - начинка лук и натертая морковь! Конечно, были и исключения. Когда было вкусно. Но! Редко и мало. Если ты опаздывал - тебе только гарнир... Еда пляжа - были 1 и последний раз. Когда пиццу ждали 1.5 часа и вместо салата приносят овощную нарезку.. даже без соли. Которую ждали 40 мин. В итоге все отменили и отказались за все платить. Но ! Когда дочка заработала стрептококовый дерматит - это был предел мечтания! Везде грязь! Врач дебил! Народ! Если кто не знает что это... бойтесь. Мы все бросили на 3 день и пришлось срочно вернуться в алматы. Язва растет по часам... из точки превращается в рану... как роза. Теперь пляж. Гавна море.. мусор. Поиграли в мяч с беременной женой за 2 мин рана на подошве глубиной .0.5 см кровь... весело.. теперь вода. Везде глина. Муть. Валуны. Ноги ломает. Детей садились на матрац и вывозили до глубины. Еще раз убедились, что дорого - не всегда хорошо. И на последовал. .. отель самом конце побережья. Где нет ни нормального доп питания.. ницивилизации. Короче! Солеймар отстой! Говорят раньше было лучше... тока не знаю где... а еще в водных горках вода температуры почти нулевой... почти лед. Горки для кого? Ноги в лед пока ребенок докатился до земли. Могу оставить свой телефон если кто сомневается в моих словах. А лучше если есть вопросы пишите salatin@inbox.ru.

Сам готовил

хорошая территория
обслуживание отстой
Добавлено 25.07.15 19:53 (2 077 символов в тексте)

08:15 18.06.16

Здр, в озеро ребенку зайти не комфортно, получается? Хотя в описаниях пишут, что чистят прибрежную линию и вход в озеро от камней и завозят песок..

12:32 22.06.16

Здравствуйте. Неправду они в описаниях пишут.Там не камни даже в общепринятом понимании. Там глинянные окаменевшие валуны. Ноги сломать можно запросто. Прочтите мой отзыв. К нему прикреплены фото, на которых четко виден цвет воды-грязно-коричневый, это из-за этой самой глины. Я такую воду первый раз на Иссык Куле видела! А ездим-то мы на Иссык Куль , в том числе, и за чистой прозрачной водой, так как в луже можно и на Капчагае покупаться. Хотя, по сравнению с пляжем Солемара, воды Капчагая не кажутся такой уж лужей.