Регистрация: 09.11.14
июне 2015
01.06.15 - 08.06.15

Отличный выбор!

Никогда не писала отзывы об отелях, но если хороший отель то почему бы и не поделится. Буду в кратце... Нас очень впечатлили рестораны аля карте.Которые нам посоветовала Света гест релейшен в этом отеле. Так вот Рыбный Азиатский, Восточный...а Итальянский...очень вкусно, и интересно. Каждый их ресторанов по своему отличается, по своему хорош поэтому сказать что какой то лучше а какой то нет-не могу. Сервис отеля на хорошем уровне. Уборка комнаты у нас была регулярно, тщательно и красиво. Нам делали лебедей и крокодилов из полотенец. Уборщик Мухамед ему огромное спасибо, всегда с улыбкой и позитивный. Очень хороший аквапарк... там и бар и горки и музыка, всегда заряжала нас хорошим настроением. Мы в основном проводили время в аква парке и были очень довольны. Я рекомендую этот отель!

бассейн
нет таких
Добавлено 25.07.15 20:06 (793 символов в тексте)

12:58 30.07.15

Уважаемая Виктория,

Приветствуем Вас из Regency Plaza Aqua Park & Spa !

Благодарим Вас за наполненный доброй комментарий, нам очень приятно узнать, что Ваш отдых оставил теплые впечатления, ведь качественный и незабываемо проведенный отдых гостей - наша мечта. Обещаем развиваться впредь и с каждым новым разом радовать новыми сюрпризами.

С Наилучшими пожеланиями,
Администратор Светлана