Регистрация: 25.07.15
июле 2015
17.07.15 - 24.07.15

Итак, пишу отзыв, пока еще сильны воспоминания- вернулись...

Итак, пишу отзыв, пока еще сильны воспоминания- вернулись из сказки вчера. Сразу могу сказать, что отель просто отличный. Понравилось абсолютно все- и теплое кристально чистое море, и дружелюбный персонал, и отличная анимация.

Перед поездкой начиталась отзывов, от которых просто волосы рвать на себе хотелось. Многие пишут, что еда однообразная. На мой взгляд кормили вкусно и разнообразно. В нашей компании были и дети, и подростки, и взрослые. Каждый мог себе найти что угодно, начиная от гамбургеров и хот-догов,заканчивая традиционной турецкой кухней. Было много мяса, овощей, фруктов. Только вот за мороженым были очереди на самом солнцепеке,поэтому нам оно так и не досталось. В номерах было стильно, чисто и уютно. Поселили нас в 4 номера (компания из 8 человек). Наш 2373, все исправно работало. Только был он на первом этаже двухэтажного домика, и сначала смутили красные муравьи у шкафа. Но потом опробовали на них дезодорант пару раз, и через несколько дней они исчезли. Так что это ерунда.

На экскурсии мы не ездили, но предлагают аквапарк, аквариум и подъем на фуникулере. Средняя стоимость 55$. Зато на пляже есть водные развлечения, работают там Аня и Саша. У них катались на банане за 10$ с человека, на диване за 15$ на каждого (рассчитан на троих), на кресле за 20$ на человека вдвоем. Нужно сразу говорить, что катать нужно с переворотами, иначе выходит вариант пенсионеров. Катались на яхте по заливу за 300$ на 8 человек и сразу на парашюте по 70$ за двоих. Все круто, но на парашюте совсем было не страшно. Лежаки на пляже лучше занимать пораньше, часов в 7-8, а то после завтрака хорошие места заняты, остаются на палящем солнце или рядом с маленькими детьми. Про них даже и говорить нечего, не обращали внимания на ор и странное поведение родителей, но тем, кто к подобным вещам относится серьезно, советую подумать- детей действительно много.

Про анимацию: советую девушкам ходить на аквааэробику в 11:30 в бассейне, и приятно, и полезно. Вечером различные мероприятия. Мы были на турецкой ночи, нескольких пенных вечеринках, лучшую пару отеля выбирали, было лазерное шоу. Кстати, в соседнем отеле отличная живая музыка и водные горки. Туда ходили постоянно. Каждый вечер дискотеки, музыка классная, зажигательная. Была дискотека на пирсе, очень круто.

Анимация

порадовало обилие различного алкоголя бармены могут сделать любой коктейль живописная природа- горы и растительность разнообразная еда крутая анимация
не обнаружено
Добавлено 25.07.15 20:27 (2 282 символов в тексте)

13:49 15.10.15

Уважаемая Александра,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе.
Нам приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый сервис в отеле.
Будем рады встрече вновь!

С уважением,

Екатерина Устинских / Guest Relations Supervisor