Регистрация: 25.07.15
01.07.15 - 25.07.15

2.7

Отдых с фото

Добрый день!

Наконец-то дошли руки описать свои впечатления об отдыхе.

В отеле Concordia Celes Hotel 5* мы отдыхали с 03-10.07 в составе 4 взрослых и ребенка 2,8. Впечатления остались очень неоднозначные.

В отель мы прибыли в районе 12 часов для и сразу отправились на обед, по прошествии 2 часов нас заселили в номер, который был категорически неприемлем для нас: одна двуспальная кровать и 1 двухэтажная (2 глубоких пенсионера и семейная пара к спанью на казарменной кровати были не готовы, мы все-таки на отдыхе). Мы сразу отравились на ресепшн где работали 2 девушки (имя не вспомню, похоже что украинки) и попросили номер поменять. Со своей стороны сразу предложили доплатить за раздельные номера ну или на худой конец заменить двухъярусную кровать на две раздельные, нам отказали и предложили подождать, может быть что-нибудь появится. И как не странно, свободный семейный номер быстро нашелся, в него сразу ж отправили уборщицу для приведения в надлежащий вид. Не буду вдаваться в подробности ожидания номера, (убирались там часа 2) но после 4 подхода к ресепшн одна из девиц мне заявила: "Скажите спасибо, что у нас вообще номера есть" :)))))) с номером действительно повезло, а вот с подбором русскоязычного персонала у отеля вышел промах :)))

Номер нам достался просторный и светлый с 2 двуспальными кроватям и еще двумя односпальными, так мы и прожили неделю, где хочешь там и спи)))) в первую же ночь была готова отдать все кровати, только чтобы убрать ужасный запах канализации, который появлялся ровнехонько ближе к ночи и будил по утрам, спасали нас ароматические палочки, которые купили в сувенирном магазине на первом этаже. Расстроили очень 2 кондиционера, которые чинили 2 раза, но они так и не стали работать, жарковато было по ночам спать. Номер убирался каждый день, но по чуть-чуть: один день выносили мусор, второй - меняли полотенца, а в последний день даже белье заменили :) убиралась всегда 16-ти летняя девочка, похоже что и весь отель.

Кормили вкусно, но с мясом всегда е везло: то не свежее, то очень жесткое, к середине отдыха от него и вовсе отказались. В столовая ощущалась острая нехватка посадочных мест, в последний день свободный стол к ужину искали полчаса, не очень приятное занятие :( официанты всегда очень улыбчивые и обходительные.

Существенно омрачил наш отдых ротавирус, который мы хватанули предположительно в детском бассейне. Никогда не думала, что нас это коснется, но в последний день у малыша поднялась температура и началась дикая рвота. Спустившись на ресепшн для вызова врача выяснили, что мы таки не один и это уже далеко не первый случай!!! Похоже, что о санитарных нормах в отделе даже и не слыхивали.

В целом, отдыхом довольны, но в следующий раз более ответственно подойдем к выбору отеля.

P.S. Вспомнился разговор с управляющим на ресепшене. На угрозу свекрови написать отзыв о их работе, он равнодушно заявил: Да пишите, у нас все равно хакеры все удалят. Похоже, что их действительно чистят :)) посмотрим

Вид с балкона

Номер современный, но уж больно заюзанный

2 бесхозные кроватки

Ванная комната с запахом канализации

Яна оценил сервисы

большая территория хорошее питание
каменистый пляж отсутствие свободных лежаков отсутствие свободных обеденных столов
Добавлено 25.07.15 21:39 (3 006 символов в тексте)

15:31 13.08.15

вы знаете мы отдыхали семьем с детьми 5 и 6 лет. так же купались в дет. бассейне. тут считаю должны родители сами следить за детьми, многие из них пьют воду в бассейне. И естественно будут такие последствия - т.к там сплошная хлорка, это как минимум отравление, а аяявлять про ротовирус без анализов не правильно.

16:10 14.08.15

Чтобы не было ротовируса и прочих расстройств - мы всегда возим детям посуду торелочку вилочку и стаканчик. также для профилактики можно давать бифидобактерим - или смекту.

Все отзывы Яна (3)