Регистрация: 25.07.15
июле 2015
15.07.15 - 25.07.15

развернутый отзыв. Июль 2015 г.

Итак все по порядку, отдыхали парой в июле 2015 г.

-далеко от аэропорта (2,5-3 часа) это очень утомило;

-персонал доброжелательный, все понимают на русском;

-сейф в номере платный (3 бакса сутки);

-номер небольшой но все есть, совмещенный туалет и душ, телек (3 русских канала), кондиционер, балкон, фен, жидкое мыло, убирают каждый день;

-питание однозначно пятерка, много разнообразных блюд и главное на завтрак обед и ужин мясо есть все время, все вкусное и в изобилии; Посуда чистая;

-выпивка стандартно, пиво, джин, ром,виски, вина. Вино откровенно паршивые. Баловались коктейлями: джин тоник, ром кола, виски кола; Везде стоят кофемашины, кофем хоть упейся;

-много отдыхающих с детьми, есть няня (говорит только на турецком) и постоянная развлекательная программа где они весело скачут и хлопают, горка водная еще для детей;

-пляж: море в 150 метрах по переходу прямо из отеля, пляж не все так радужно, состоит из двух частей платный и бесплатный, зонтики лежаки есть, бесплатных зонтиков и лежаков часто на всех не хватает, зонтики валяются и нужно их самому вкапывать, пляж галька (камушки с песком), очень рекомендую специальную обувь в которой и ходишь и плаваешь, заходить в море и вылизить из него босиком не комфортно. Еще в воде попадаются большие камни. Объясняю, ты плывешь, думаешь все глубоко, а тут каменюка в районе пояса, биться не приятно, заходите в воду левее нашего пляжа там чище (увидите). Дальше, море довольно грязное, видел такое впервые что бы в море было столько мусора (просто мутное от большого количества) в основном это листики, палочки, их очень много. Дно - песок, даже если плыть за горизонт ничего на дне интересного не найдешь, просто безжизненная пустыня (люблю плавать с маской и трубкой).

-анимация - было что то на польском, считаю что анимации просто нет;

-у тур операторов, туры минимум в два раза дороже, брали все на улице, прямо у отеля (5 метров) в среднем все 20 евро на человека, брали: квадрациклы (катаешься по горной местности, весело, внимание очень много пыли, берите очки и платок завязывать нос и рот). Брали рафтинг, тоже понравилось, внимание вода в горной реке очень холодная, один минус 100 км. ехать. Брали прогулка на пиратской яхте, понравилось, это плаваешь по морю и купаешься в разных местах, тут уж нанырялся, и было на что посмотреть (рыбы кораллы, ракушки). Брали джип сафари - чушь редкая, катают на открытых машинах по горам, обливаетесь межу машинами водой, громко долбит муза, скорость и виляния, может совсем молодым и пойдет, нам не понравилось. Исторические экскурсии все очень далеко (долго ехать); Еще ездили на автобусе на пляж клеопатры (автобус 2 лиры, вход на пляж 5 лир, дают лежак и звонт), большой более менее чистый пляж, можно вволю поплавать, понырять, плавал вдоль буйков, насобирал масок и очков, здесь же водный развлечения (квадрациклы, бананы и т.п.);

Довольны ли в целом отдыхом - да довольны; Пегас жжот, выезд из отеля был в 1,30 ночи, и куда же мы поехали? сразу в аэропорт? нееет, мы поехали на фабрику сладостей, пегас подозревал что у нас остались деньги, кстати цены там били шандец высокие.

Ну вроде кратко по всему прошелся, хотите спрашивайте.

Добавлено 25.07.15 23:02 (3 163 символов в тексте)

20:19 28.07.15

Валерий, подскажите, а сколько стоит платный лежак, который с матрасом ?

22:31 28.07.15

извините не знаю

22:43 28.07.15

а пляжные полотенца ( которые выдают в отеле ) на пляж брать разрешают ? или только у бассейнов на территории ?

12:51 29.07.15

можно брать на пляж.

12:54 29.07.15

ЕЩЕ ЗАБЫЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, ПО УТРАМ (В 4,40) НЕ ОРЕТ МУЛЛА, КТО СТАЛКИВАЛСЯ ПОЙМЕТ. ИНОГДА БЫВАЕТ БЛИЗКО МЕЧЕТЬ И ЭТО ПРОСТО КОШМАР ПОВЕРЬТЕ.

Все отзывы Валерий (1)