Регистрация: 26.07.15
Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
мае 2015
26.05.15 - 11.06.15

Прекрасный семейный отдых

Отдыхали с мужем и дочерью 15 лет с конца мая по 11 июня.Поездка за границу не первая, есть с чем сравнить.В Турции были в каждом регионе,последний раз 5 лет назад.За это время Турция изменилась, народ и сервис стали лучше.Немного об отеле.Контингент отдыхающих поначалу был в основном немцы.В июне видно было как увеличилось число россиян.Приехали в отель в 9 часов утра. На ресепшене Юля предложила пойти позавтракать, после завтрака был готов наш номер на 3 этаже. Вид с номера на дорогу, ведущую в отель.Ни разу не пожалели, что не было вида на море, бассейн.Все время тишина и покой.Территория отеля по меркам Турции не очень большая, но для нас это не главное.Но зато все было рядом, в шаговой доступности.Питание очень хорошее, и на любой вкус.Ежедневно шеф-повар лично контролировал обслуживание и приготовление блюд.Выбор еды был разнообразный:мясо разнообразное, рыба (тунец,форель),шашлычки,блины,оладьи.С 11 до 17 три вида мороженного.У бассейна жарили пончики с медом и без,турецкие лепешки,неплохой айран, который сами готовили.Фрукты разнообразные:клубника,арбуз дыня,нектарины,слива,абрикос и т.д. Уборка в номере, конечно это -то единственное, что не совсем понравилось.В ванной комнате видно было, что убиралось,а вот в комнате постоянно только выносили мусор,а мыли пол наверное по своему графику.На пляже лежаков всегда хватало всем.Кто-то писал про собак, но они никому не мешали, нам показалось, что они охраняли территорию отеля.Море было теплое.Полотенце выдают по карточкам, полученным на ресепшене. Полотенца можно менять каждый день.На анимацию мы пошли не сразу, так как дочь выросла и думали не заинтересует.Но ребята молодцы, выкладывались по полной.Каждый день новые номера.Маленькие детки тоже были очень довольны,всех аниматоров знали по именам.Устраивали для молодежи выездные дискотеки.Наша дочь тоже общалась с аниматорами,участвовала в конкурсах у бассейна.В первый день приезда с дочкой ходили в спа-салон на хамам, массаж,маску лица.Там работает девушка с Украины - Юля.Приятная, все расскажет, посоветует.Там же рядом есть тренажерный зал.Тренажеров достаточно,видно что народ туда ходит,но очередей не было.На экскурсии ездили только в океанариум в Анталию.Если честно сильно он нас не вдохновил,так как были в Барселоне,нам показалось, что там масштабнее.Правда там не было зимней комнаты, где можно было скатиться с горки, поиграть в снежки, попить горячий шоколад.Остальные все экскурсии мы в свое время объездили.Шопинг устраивали себе на небольшом базарчике, рядом с отелем.Это были в основном сувениры для родственников.Ездили в магазин кожи и текстиля с Пегасом.Цены в коже скачут в разы, надо торговаться.Вообщем от отдыха остались довольны.Дочь вообще сказала, чтоб на следующий год поехали именно в Турцию и в этот отель

Добавлено 26.07.15 00:26 (2 771 символов в тексте)

11:41 03.11.15

Уважаемая Светлана!

Мы безгранично благодарны за то, что Вы нашли минутку поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в Aska Washington. Ваши приятные эмоции и впечатления, полученные от отдыха в нашем отеле, являются наилучшей наградой для нас. Для нас было огромной честью приветствовать Вас, и мы счастливы слышать, что нам удалось оправдать Ваше доверие. Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и Вашей семьей!
С уважением,
Ирина