Регистрация: 17.04.14
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Размещение 15 минут. Чистенько, холодильника нет, кондей...

Размещение 15 минут. Чистенько, холодильника нет, кондей слабоват.

На рецепшине работают сменно, если проблемы к Махмуту хорошо говорит по русски и все проблемы решает. Шуток правда не понимает, я его кажется обидел.

Уборка ежедневно, бассейн чистый, в номере комары. Вай фай надо брать на неделю. Можно вечером на рецепшене посидеть в их компе бесплатно.

Столовая - мне понравилось, просто, вкусно. Выбрать всегда есть, что. Сначала я брал только запеченное. Боялся инфекции. Потом все подряд. Никто не отравился. Мясо не очень, рыба хорошая, салаты набираешь сам, фруктов выбор маловат, барбекю вообще отличное.

Собрался я в 3 утра подышать воздухом, так с рецепшена за мною охранника отправили.

Девки бухали и водили аборигенов, их обокрали. Ходили потом у всех деньги занять пытались, никто не дал.

У меня в номере и айфон и золото лежали где попало, нечего никто не тронул.

Пляжей два, один песчаный скорее для детей, второй с очень красивым кораллом, все едут на него и следовательно на нем лежаков не хватает, но распорядитель пляжа направляет на лежаки другого отеля. 10 долларов Мустафе- гарантия места на весь отпуск.

Есть анимация, зарядка, дартс, волейбол и т.д. Ведут украинка с большими глазами и местный парень, он вообще на месте стоять не может, все время народ во что то подбивает.

Есть СПА - баня, массаж, тренажеры. К массажисту идите который постарше.

Раз в неделю устраивают праздник, готовят на мангале, танцы живота, юбки и т.д. Программа стандартная, мне понравилось.

С персоналом конечно надо серьезно поработать, директор отеля и ресторана их реально строят. Они контролируют их каждый шаг. Отдельное спасибо им и шеф повару.

В Египте достойная 4. Отель эконом класса,

За те деньги которые я заплатил был полностью удовлетворен.

СЛУЧИТЬСЯ ПОВТОРНО ПОЕХАТЬ, ДАЖЕ СОМНЕВАТЬСЯ НЕ БУДУ!!!

коралловый пляж
нет воды питьевой вне кормешки комары
Добавлено 26.07.15 00:32 (1 844 символов в тексте)

22:24 12.08.15

туристов в возрасте моих родителей обокрали и они ни кого не водили, скорее всего этот отзыв не правда полная!

06:36 13.08.15

Я не могу утверждать, что всех туристов которых обокрали кого то водили в номер

Все отзывы Evgeni (1)