Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле TUI Family Life Tropical Resort, Iberostar Tropikal (отель был переименован 01.11.19)
июле 2015
28.06.15 - 12.07.15

Были здесь в 2012 году. Мечтали вернуться. Сказочно отдохнули!

Отличный семейный отель. Всем рекомендую.

Даты пребывания в отеле: 28.06.15 - 12.07.15

В отеле Tropical мы отдыхали второй раз. Еще раз попали в райский уголок, из которого не хочется уезжать.

Мы (2 взрослых и ребенок 11 лет) отдыхали с друзьями (2 взрослых и 2 детей - 10 лет и 4 года), и пришли к единому мнению - отель практически идеальный. Хотелось бы только на пляже чтобы несколько иначе было организовано пространство - лежаки поближе к морю и под тентами, а не соломенными зонтиками. Но это уже мелочи. Кстати, в море купаются в основном наши соотечественники и братские народы, так что людей на пляже немного. Европейцы (а их все-таки в отеле большинство) плавают только в бассейнах.

1) В отеле потрясающая атмосфера гостеприимства - всюду отзывчивый улыбчивый персонал.

2) Номера свеженькие, после ремонта. Очень милый дизайн в морском стиле.

3) Еда очень вкусная и разнообразная. Также порадовал Icecream Corner. Ни в одном отеле не видели, чтобы так долго выдавали бесплатное мороженое! И очень вкусное к тому же! Гёзлеме также предлагают довольно долго в течение дня.

4) Были проблемы с Wi-fi на ресепшен (трудно было подключиться, когда много желающих), но уже при нас что-то заменили, и ситуация улучшилась.

5) Огромная территория, утопающая в зелени и в цветах. Идеальные газоны. Респект садовникам, которые трудятся не покладая рук.

6) Необыкновенная чистота повсюду. Ну, если сильно придираться, может быть пляж мог бы быть почище. По средам, впрочем, постояльцев приглашают на "субботник" по очистке пляжа, если мы правильно поняли.

7) Море... В конце июня море было такое, бодрящее, можно сказать. Но купаться, конечно, можно. Постепенно вода стала прогреваться и к концу первой недели июля вода стала значительно теплее. Хотя не было какой-то стабильности. То прохладнее, то теплее. В любом случае можно было прекрасно поплавать в огромном бассейне - там вода все время была теплая.

С обратным вылетом вышла забавная история. У нас в распечатках обратный рейс был в 9:00. Мы рассчитывали, что будет трансфер часов в шесть утра. А накануне отъезда (чемоданы собраны и всё такое), в шесть вечера, мы узнали, что вылет в 16:00!!! Вот оно счастье! Еще полдня в раю!

Добавлено 26.07.15 00:36 (2 213 символов в тексте)
Все отзывы DamaTref (6)