Регистрация: 21.06.11
июле 2015
10.07.15 - 23.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Дом отдыха, не рекомендую!

Не понимаю восторженные отзывы об отеле, плох по всем позициям. И не надо вводить людей в заблуждение, они за отдых платят деньги, рейтинг отеля в 4,72 балла никак не соответствует, и завышен по сравнению с другими, более качественными отелями. Был выбор GRAND HABER, LONICERA,ROUSE RESIDENCE и FAME RESIDENCE по равной цене. В 13 году были в LIMAK LIMRA KIRISH.Но он другой уровень. Но все же это-не отель, это дом отдыха, с никому не нужными машинками-волгами и музеем СССР, на рецепшне должны быть аквариумы с рыбками, тихая музыка, легкая тусовка, терминалы, бары, мы приехали на пляжный отдых, а там ни одного человека ни разу не видел, тоска зеленая, в ресторане даже музыку не включают и нет традиционных фигур из арбузов и т.д., аниматоры при входе не встречают, а Турецкая ночь? - издевательство над традицией, один торт- все никаких нарядных поваров, вокруг салюты, здесь тишина полная, СПА - хуже не видел, спортзал малюсенький, свет выключен постоянно, никаких приятно пахнущих свечей, бассейна крытого нет, дискотека- вокруг пальмы танцуют три подростка-все, Султан бар вообще не работает- там нет никого, четвертого постоянно работающего бара я не нашел, их только- два. TV-ROOM-не кондицинируется, после матча по футболу молодежи Испания Россия пришел турок и выключил ТВ, финиш сказал, все это реально я ощутил за 220 тыс. на троих с 10 по 24 июля. За что ему выставляют пятерки? Пляж, море, кондиционер- отлично, все остальное- три с минусом. Питание за 2 недели 1 раз были кальмары 2 раза суши 2 раза кальмары в тесте и мидии в тесте. Это было лучшее. Все остальное каждый день как обычная турецкая четверка, рис, овощи. В общем не рекомендую. Не предвзятое отношение к отелю, даже простое, на уровне среднего, я и моя семья не получили от него удовольствия. Это моя ошибка при выборе, а Турцию не на что не променяем, все возвращаются обратно после других путешествий.

Читать полностью на TopHotels

Сергей оценил сервисы

пляж
сам отель
Добавлено 26.07.15 01:03 (1 955 символов в тексте)

12:43 14.08.15

Сергей, скажите через какого туроператора летали? или самостоятельно бронили?

22:57 09.09.15

Да, Вам точно не сюда ,Вы не то выбрали, для Вас - GRAND HABER, LONICERA,ROSE RESIDENCE и FAME RESIDENCE.

11:03 22.09.23

сайт неправильно делает, что такие отзывы переводит в раздел претензия, которые не влияют на рейтинг.
нормальный объективный отзыв. благодаря этому дутому рейтингу отелю до сих пор удается впаривать свои услуги по очень дорогим расценкам.

Все отзывы Сергей (1)