Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 13.06.11

июле 2015
20.07.15 - 24.07.15

Недавно вернулись из "Чистых Прудов",впечатления...

Недавно вернулись из "Чистых Прудов",впечатления свежие поэтому все по порядку .

Отель с хорошим номерным фондом и хорошим и отзывчивым персоналом!Территория компактная и очень удобно с парковкой ,т.к были на машине.Уборка каждый день,смена полотенец если бросили на пол (полотенца все кипельно белые),единственно не знаю как у других ,но у нас кровати заправили только один раз).Ресепшн по заселению занял 20-30 мин это в общем вместе с очередью из трех семей и заполнением анкет, девушки приветливые в анкетах все подскажут и номера из имеющихся в наличии посоветуют и зарегистрируют !Слышимости как в выше описанных отзывах у нас не наблюдалось,хотя соседний номер занимала не маленькая и довольно шумная семья с 2 детьми!Детский клуб действовал ,но мы туда не заходили ,но регулярно наблюдали как туда вереницей стекаются мамаши с детьми от 4 лет и выше!Номер брали двух комнатный стандарт все устроило и оценили как турецкую 4* только без анимации и бассейна),ну и отдельная тема питание (брали только завтраки).на завтраке перечисляю то что наблюдала каждое утро :сосиски -сардельки,гречневая каша,омлет 3 вида,колбаса 2 вида,помидоры-огурцы,что-то из свеклы,яблоки -груши-бананы-апельсины,сметана -йогурт-мюсли-хлопья,2 вида молочной каши,оладьи,круасаны,масло,2 вида сыра,бисквит .Какие-то напитки в виде сока,но не пробовали сказать не могу),чай кофе нормальные.Судя по горам еды на тарелках посетителей завтрака,то все сьедобно),единственная острая проблема это рассадка на свободные места нас 3 человека,здесь и малое количество мест для забронировавших еду и менталитет большинства соотечественников -разложить кепки сумки на стулья и занять места для тех кто только еще из номера выходит ,но будет сидеть на занятом месте),а то что ты с тарелкой стоишь и к моменту прихода обладателя занятого места) уже поешь и уйдешь это не факт для таких предприимчивых друзей).Но места все равно находишь !

Пляж хороший и чистый ,до него черепашьим шагом 10 минут ,лежаки 100 руб(выдают талончик),зонты 250 на весь день!

рядом множество столовых и кафешек ,красивая набережная на ней вечером если идти в сторону олимп.обьектов масса развлечений - фокусники ,трио испанцев на гитарах,мимы,муз.группы.Вообщем не попав в этом году на отдых за границу мы ничуть не пожалели что выбрали бархатные сезоны и купили их у Библио Глобуса там же покупали экскурсии и билеты в Сочи парк что потом при сравнении в кассах и на улице оказалось значительно выгоднее!!!И если еще раз поедем в Сочи то тоже в бархатные ,но Екатерининский квартал его расположение мне понравилось больше!

Добавлено 26.07.15 01:10 (2 579 символов в тексте)