Регистрация: 22.06.16
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

отдых за 10 дней

Отдыхала с подругой и её дочерью в июне 2015года,если честно ошиблась при покупке в названии при выборе,хотела в "наама стар",а приехали в "наама блю",дали огромный трехместный номер с гардеробной комнатой и небольшим холодильником.Заселили в течении часа,хотя нас привезли в 8 утра(без башлей).До моря пешком минут 8-10(мимо "хард рок кафе",сразу за ним через дорогу -пляж).Персонал внимательный,у нас сломался душ,мы сказали о поломке на ресепшене,и когда пошли в номер,вместе с нами УЖЕ поднимался милый дядечка -слесарь,который предложил нам ещё и лампочку перегоревшую заменить(мы и не заметили).Полотенца меняли ежедневно,уборка тоже ,но в номерах чисто и мы часто вешали табличку "не беспокоить". Мебель староватая,но я специально проверила пыль при въезде(типа ревизорро),её не было!а вид такой как будто пыльно.Отдельная благодарность АБДУЛУ в БАРЕ,хорошо говорит по русски,что в отеле редкость,(в основном живут арабы и англичане,русских при нас было чел8-10,в том числе белорусы ,украинцы , и армяне и то одни приехали,др. уехали).Питание хорошее,особенно выпечка и гриль вечером,хотя и другое вкусно,дома нет такого выбора-это факт.Главное всё съедобно и свежее.Воду с собой дают в баре,но можно и в кулере налить в столовой.

Отдельная песня это МОРЕ!!!ПЕСОЧЕК,чистая прозрачная водичка,справа риф (небольшой15-20м),но рыбы там наикрасивейшие,я даже осьминога видела.лежали с маской по часу в воде,отчего спина и ноги обгорели в уголь в первый же день.потом плавала в штанах и рубашке,а после их снимала(даже хотела арабский купальник купить)Вообщем отдых удался!!!

Анимации НЕТ,девочка Мила и мальчик развлекали себя,вечером уезжали в платные дискотеки,с 2-3 туристами.

НО вечером есть где погулять -центр города,в кафешках программы плати за кальян1доллар и сиди смотри.За отелем огромный центр с катком ,кафе,магазинами и тд. туда возят на экскурсии со всего Шарма,а у нас он за углом,в шаговой доступности.В общем отель стоит своих денег.

лестница на наш 3 этаж

вид из номера

Анимация

вход в отель

вход ресторан

около магазинчика(продавец-добрейший мальчик)

у нас лучший вход море(песок и быстро глубина),дайверы заходили на нашем пляже

это центр Наамы, слева"Хард Рок кафе",за углом перейти дорогу и прямо будет пляж

даже когда вас нет в номере кондишн работает очень вкусная еда на гриле
Добавлено 26.07.15 08:51 (1 990 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)