Регистрация: 12.03.15

Серебряный статус

марте 2015
16.03.15 - 25.03.15

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле в марте месяце с детьми 8 и 9 лет. Нам очень понравилось. На море купались рано утром с 7 часов до 9, потому что потом начинались большие волны. Красивая природа, отличные бассейны, большая территория. Дети ездили на багги по территории, а я пешком, скинула 5 кг:-). Такое на отдыхе в первый раз, обычно привожу 5 кг. Кухня понравилась, на завтрак бывали небольшие очереди, но терпимо. Ужинали только на территории отеля, заплатили депозит 20000 бат, добавили нам 7000 бат, хватило на все дни проживания. Ни в чем себя не ограничивали, ни в еде, ни в напитках. Аквапарк хороший, дети просто балдели. Только с лежаками иногда были проблемы. Мало их. Много китайцев, очень шумные, кроме себя никого не видят. Про уборку в комнате говорили, полы не моют, на балкон даже не выходят убираться. Заправляют постель и подметают, даже пыль не вытирают. Анимация супер, дети бегали в кидс клаб каждый день, тоже в первый раз в этом отеле. Обычно мои дети не ходят в отельные детские комнаты. Про мини бар. Иногда дети брали там напитки, орешки. Потом их докладывали, что-то забывали по новому положить. При выезде никто мини бар не проверяет, на ресепшн просто спросили, вы брали что то из мини бара? Мы ответили что брали, что вспомнили естественно, они посчитали сколько заплатить. И это только с наших слов. Наверное можно было сказать, что ничего не брали. Кстати, там очень агрессивное солнце, запасайтесь солнцезащитными кремами. Мы повезли spf 30, сгорели. В местных магазинчиках купили spf 50 и алоэ вера. На весь отдых ушло по 3 тюбика. В Отель езжайте смело, вам понравится, тем более если с детьми. Тайцы дружелюбный и улыбчивый народ, очень любят детей.

Добавлено 26.07.15 09:57 (1 679 символов в тексте)
Все отзывы Sauleshka (5)