Регистрация: 01.06.14
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15

Очень странный Делюкс

Отдыхали семьей из трех человек две первые недели июля. От отдыха впечатления странные.

Сначала о хорошем.

Просто огромное спасибо сотрудникам миниклуба, они очень стараются чтобы дети были довольны и приходили к ним, хотя вечером детей становится очень много. До этого мы отдыхали в Регнуме, и в Суэно для детей все сделано ничуть не хуже, игровая площадка просто великолепна.

Спасибо всему персоналу – официантам, горничным, уборщикам, сотрудникам ресепшена и отдельное спасибо электрикам. Несмотря на нехватку работников, они действительно старались выполняя свои обязанности. Особенно наша первая горничная. Она действительно мыла полы, меняла полотенца и постель, протирала пыль и раковину, а не просто выкидывала мусор и ставила бумагу.

Еще одно большое достоинство отеля – это пирс. Здесь есть душ, бар с водой, соками, чаем и турецким кофе, а потом появилась и раздевалка.

В Суэно хороший аквапарк, только кататься там лучше в первую половину дня.

В лобби вечером играла девушка на рояле. Лично мне кажется, что это лучшая вечерняя анимация для взрослых в отеле. Хотя дети тоже сидели и слушали.

Теперь о море. Мы с него просто не вылезали. Не знаю является ли это заслугой отеля или так звезды ложились, но на этом пляже очень удобный заход в море. Слева от пирса вход более пологий и моей дочери ростом 1,3м вода была по шею, когда она слазила с лесенки на пирсе в воду. Справа море более глубокое. Учить плавать оказалось очень удобно, расстояние до берега позволяло дочери проплывать несколько метров от пирса без страха что под ногами не окажется дна.

Вот и все хорошее, что мне запомнилось в отеле.

А теперь о негативных эмоциях.

Почему я так особенно выделила наличие пирса? Потому что мойка для ног от песка да и вообще душ находится далеко от самого песка. Поэтому мы спускались по лесенке пирса в воду и поднимались там же, чтобы ноги были чистыми. Может для кого-то это и не важно, но я терпеть не могу песок в шлепках.

Отель напоминает большой муравейник. Особенно по вечерам. В столовой (назвать это рестораном рука не поднимается печатать) вечером не слышно друг друга от стука вилок и ножей. И зачем занимать очередь на входе в столовую в обед и на ужин? Страшно, что еды на всех не хватит?

Кстати о еде, здесь отель явно не Делюкс. Но как плюс, есть рис и картошка)

В последние дни перед окончанием Рамадана даже в лобби вечером становилось шумновато. В общем, возвращение в отель с пляжа портило настроение. Поэтому день мы проводили на пирсе плавая, а вечер чаще всего в лобби.

Отключение электричества. Для меня конечно не проблема, потому что мы уходили на пирс, там тоже хороший ветерок в жару, и ходили по лестнице, но вот тем, кто застревал в лифтах явно было неприятно. Опять же это все таки делюкс, значит просто должна быть автономная система питания, чтобы не только в здании была вода и свет, но и аквапарк работал бы.

Персонала явно не хватает. Все работники явно стараются, но просто физически не успевают ко всем официанты, а горничные убрать номера.

Видимо из-за такой нехватки персонала туалеты вне здания не всегда чистые.

Большое такое пожелание для владельцев отеля – помните, что ваш персонал работает не на один отель, а на два, наймите побольше уборщиков и официантов.

А отдыхающие в Делюксе, помните, что вы оплатили не только свой отдых, но так же и отдых тех, кто проживает в Суэно Гольф.

Делюкс – отель для нормального семейного отдыха (родители плавают, ребенок развлекается), релакса вы тут не найдете. И отель точно не конкурент Максу и Регнуму. Ни по каким характеристикам он не стоит того ценника, который сейчас на него рисуют.

Всем удачного выбора отеля и хорошего отдыха.

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Evaneska оценил сервисы

море пирс детский клуб номера
экономия на персонале и еде толпа народа с соседнего отеля суэно гольф
Добавлено 26.07.15 12:15 (3 672 символов в тексте)

14:24 16.08.15

Дорогая Evaneska,
Благодарим Вас за то, что выбрали для отдыха наш отель и за то, что написали такой подробный отзыв о нас.
Нам очень приятно, что Вам понравились наш миниклуб и пирс. Кстати, удобный вход в море - целиком заслуга отеля и специальных работ, котопые позволили устроить пологий вход в море (анталийское побережье имеет довольно резкий перепад глубины и не очень удобную галечную линию прибоя). А развлечения и удобства для наших маленьких гостей составляют отдельную статью забот отеля.
Нам очень жаль, что гости испытали кратковременные неудобства, связанные с общим отключением электричества в регионе. Отель сделал все необходимое, чтобы гости не ощущали этих неудобств в дальнейшем.
Главный ресторан отеля с тремя залами и терассой способен вместить всех гостей отеля. Единственное место, где вечерам собираются люди, это стойка с блюдами от шеф-повара,для того, чтобы получить удовольствие от и от фирменного блюда, и от наблюдения за процессом приготовления.
И конечно же, гости Суено Гольф платят за свой отдых сами. Они имеют возможность пользоваться инфраструктурой Делюкс Отеля, точно также, как гости Суено Делюкс могут наслаждаться гольфполями, пирсом на озере и многими другими прелестями отеля СУено Гольф.
Желаем Вам приятных путешествий и положительных эмоций.
С уважением,
Суено Хотелс Делюкс Белек