Регистрация: 27.03.15

июле 2015
01.07.15 - 26.07.15

Вполне...

Были в данном отеле в июле 2015 года. Чисто, уютно. Завтраки вкусные, фрукты каждый день. Отель все же на 2 линии. Лежаки на 78 пляже (идти минут 5) предлагают гостям за 10 евро в день (2 лежака и зонт), при условии, что платишь сразу за 3 дня. Но это смысла не имеет, так как приходишь на любой понравившийся пляж и берешь тоже самое практически за ту же цену. Бассейна нет. Номера прямо скажем по обстановке на 4 не тянут (в нашем номере были шторы в мелкую дырочку, постельное белье и покрывала тоже далеко не новые))) Кондиционер хоть и гудит, но совершенно не охлаждает - соответственно за ночь измаешься))) По уборке нареканий нет. Убирали каждый день, чисто.

Есть русскоговорящий персонал, что очень приятно. Находится между 20 и 19 остановкой. Автобус ходит часто. С площади Marvelli на 14 остановке (остановочки короткие, мы пешком ходили к ней от 19) можно уехать на автобусе в Сан Марино (очень советую) - 10 евро билет туда- обратно. Причем лучше именно с площади, так как на вокзале вам уже не прийдется выбирать места, автобус набирается весь. Ехать час, а посмотреть есть что. Расписывать не буду, можно почитать в поисковике. На этой же площади есть сервис для туристов, там вообще всю информацию для себя узнать можно и билеты купить на экскурсии. Но Италию в миниатюре все же лучше ехать с вокзала на автобусе №8. Билет в 1 сторону 1.3 евро. Если смотреть на вокзал, то справа от него тоже есть информационный сервис для туристов. там купить билет 20 евро (для входа в парк) и сразу можно купить билет на автобус (это обычный рейсовый автобус). Этот же автобус с буковкой ( уж простите, забыла какой))), но он есть просто 8 , а есть с буковкой), если ехать в другую сторону, то довезет вас до Лебиофана и до Гроссримини ( магазины).

Вот так, как-то кратенько. До 4 отель не дотягивает однозначно, но неплохой отельчик.

доброжелательный персонал хорошие завтраки
Добавлено 26.07.15 12:16 (1 840 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (19)