Регистрация: 26.07.15
Отзыв об отеле Sandra (отель был переименован 01.01.16)
июле 2015
01.07.15 - 26.07.15

безумно понравилось, советую

на кипр собирались давно и долго, поэтому было время ознакомится в вариантами отелей и выбрать подходящий, местность смотрели только айя-напу и проторас, т.к. пляжи там потрясающие.

Очень долго не могла найти подходящий отель. Остановились на Санрайс гарденс (смотрели только трешки)

Плюсы: - расположение удачное, (воообще в протарасе всего две улицы, та что ближе к морю самая людная, самая красивая, вторая улица - это уже третья береговая линия, там глухо и тихо) СГ располагается на второй береговой линии, в самом центре этой улицы, банки, тур агенства, маркеты, рестораны, все очень-очень близко. До пляжа fig free bay - минут 7 пешком, по живописной улочке. шезлонги, зонты по 2,5 евро. Автобусная остановка - метров в 20 от отеля, на 102 в айя - напу минут 30 со всеми остановками, назад до этой же остановки - на 101, после протараса он едет в паралимни, так же с этой остановки можно уехать в ларнаку на автобусе, который ходит по расписанию, вся информация есть на остановке. До ларнаки ехать 1-1,5 часа.

- отель новый, красивый, белого цвета, с мятными и серыми цветами, весь весь отель выдержан в этой цветовой гамме. Вся сантехника новая, все красиво. Обычный номер, разделен небольшой ширмой на две зоны, 1 - спальная, вторая - диван столик, тв. Очень понравилось то, что нет такого жлобничества, как платный пульт, платный вай фай, и розетки (адаптер) - все это бесплатно, вай фай очень хороший - ловит и в бассейне, и в ресторане, и в номере замечательно. Есть русскоязычные каналы. Розетку (адаптер) дают просто так, без депозита, но можно не брать так как в номере она уже есть в шкафу, к ней подключен электрический чайник. Фен - достаточно мощный, для длинных волос наверное слабоват, но свои волосы, средней длины высушивала за 15 м.

Приятные бонусы в виде - чая, кофе, молока и тд.

в ванной комнате есть все принадлежности кроме шампуня! Нет тапочек, халата, но нужно не забывать, что это трешка.

- персонал очень приятный, улыбчивый, обходительные, есть русскоговорящий, вообще такие они все милые, добрые до невозможности!!!!!!!!!! А как они с детьми общаются,это что то с чем то, могут взять подержать на ручки, если ребенок к примеру не дает спокойно покушать родителям, всегда играют в ку ку , машут ручками, ну в общем наблюдать за всем этим сплошное удовольствие.

- самый для меня большой плюс это питание - (нв брали) завтраки однообразные каждый день одно и тоже - яичница, блинчики, несколько видов сыров, колбас, фрукты и мюсли, напитки, наверное некоторым это не понравится, мы были не так много дней и как то не успело надоесть, и все таки ужин компенсировал всеее, вкусно безумно, шеф большой молодец, все ну просто невероятно вкусно - всегда несколько видов мяса - баранина, свинина, говядина, птица, вега еда, гарниры разнообразные, салаты простенькие. Напитки платные, но цены приемлемые.

- к уборке номера претензий нет, вообще нет. мы старались всегда хорошо заправлять кровать, но они все равно переправляли, поправляли что то. Умнички!

- есть игровая комната для детей, приличного размера.

- территория отеля не большая, совсем не большая - три бассейна: квадратный, для детей маленький - см 30 глубиной, и самый красивый - посередине в баром. шезлонги очень удобные, кол-во достаточное.

Если соберетесь в этот отель, не переплачивайте за номер с видом на море, его в принципе быть не может, т.к. отель на второй береговой линии, и впереди него есть высокий отель, за которым будет вдалииии виднеться море.

Впечатления самые приятные, отель тянет как минимум на 4-ку, турецкие пятерки даже рядом не стоят. Следующий раз только в этот отель.

Еще хочу сказать, прям пару слов о местном турагенстве АфродитаТур (нарисована афродита черным на желтом фоне)

к примеру стоимость экск - в горы тродос и на пляж афродита у библиоглобуса - 95, в афродита тур - 32! как же мне понравилась экс!!!!!!! Гид, очень приятным голосом, с юмором, все 8 часов экскурсии рассказывала безумно интересные вещи, спать не хотелось хотелось слушать случать и слушать ее. На такой экск я была впервые, и с пегасом, и с библиком били на экскурсиях разных - не в восторге! Решили сэкономить денег и взяли в агентстве на улице, не пожалели, а остался только восторг! Если собираетесь в аквапарк, стоимость билета на месте - 38 (плюс проезд на автобусе - на двоих 3 евро) можно купить в агентстве на улице и за 35 и за 34, некоторые даже бесплатный трансфер организовывают.

новый отель вкусно все супер
их нет совсем
Добавлено 26.07.15 12:26 (4 405 символов в тексте)

12:10 29.07.15

Здравствуйте! Скажите,шум с улицы мешает вечером? Вы пишете,что это центральная улица.

12:11 29.07.15

Здравствуйте! Подскажите,не мешает ли вечером и ночью шум с улицы?

13:00 30.07.15

Тоже очень интересно, если боковой вид на море, будет ли слышен шум с улицы?

14:32 02.08.15

Если закрываете балконную дверь - ничего не слышно

21:07 18.08.15

Здравствуйте, да все верно, улица центральная, шум не мешал, при условии что мы спали с закрытым балконом и при работающем кондиционере (он очень тихий, точно не помешает, и замерзнуть не бойтесь, он регулируется до 30) установили себе комфортную T, и спокойно отдыхаете!

21:08 18.08.15

При закрытой балконной двери шума не слышно совсем, кондиционер спасет от жары, тихий, качественный!

Все отзывы Катерина (1)