Регистрация: 26.07.15
июле 2015
16.07.15 - 23.07.15

Отель нам понравился

За границу мы с мужем выезжали в первый раз, поэтому сравнивать нам не с чем, но этот отель нам однозначно понравился.

Прибыли в отель мы поздно ночью, разместили нас сразу и без проблем. Номер нам достался с одной двуспальной кроватью и одной одностальной. Все чисто, телевизор в номере, кондиционер, пульт от которого дали на ресепшене и он был у нас до конца нашего отдыха. Балкон номера выходил на море. Это отдельный разговор, т.к. вид был потрясающий. Однако, не высыпались мы конкретно: каждую ночь в соседнем с отелем баре музыка играла что есть мочи, не представляю, как спали люди, у которых номера выходили на это заведение. Плюсом и минусом является то, то на территории отеля прямо под нашим балконом каждый вечер проходило выступление артистов. Плюс - пели очень хорошо, слушали их с удовольствием с балкона, минус - выступали они допоздна, и пели очень громко, чем мешали нормальному сну.

Питание. Завтраки однообразные, даже одинаковые. За все 6 дней, что мы там были, не поменялось в нем ничего, даже сок был всегда один и тот же. Однако, я и мой муж, здоровый мужчина, наедались. Надо, однако, заметить, что люди мы в еде не прихотливые, таким нас не испугать. Следует заметить, что при раздаче в первые несколько дней мне, по моей просьбе, давали 2 яйца, сваренных в крутую, а потом перестали. Не знаю, чем это объяснить. Обеда у нас не было. Ужины были более разнообразные: каждый день разные супы-пюре, разное второе, но мясные блюда присутствовали не всегда, их могли заменить на овощные. Салаты одни и те же каждый день. Но опять же повторюсь, мы голодные не ходили.

Пляж. Пляж у отеля свой, находится сразу через променад. Чисто, лежаки, зонтики. Полотенца должны быть свои. Море замечательное, вход в него хороший.

Персонал и уборка. По-русски персонал не говорит, но понять друг друга можно. Доброжелательные молодые люди. Убирались в номере каждый день. Мы не жаловались. Полотенца сменили один раз. Постель тоже.

Развлечения. Ежевечерние концерты коллективов. Есть бильярдный стол и стол для пинг-понга. Все бесплатно. WI-FI свободный на территории бара и лобби отеля.

Расположение отеля. Отель расположен в городе, рядом много магазинов, доступных супермаркетов, в которых мы покупали воду для питья.

Ограничения. Открыто проносить в номер еду и напитки нельзя, а вот в рюкзаке вполне даже можно. Для сравнения, в супермаркете бутылка пива стоит 4 лиры, а в отеле 9 лир. Разница на лицо.

чисто нормальное питание удобное расположение хороший свой пляж
однообразные завтраки шумные соседи у отеля
Добавлено 26.07.15 13:23 (2 431 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)