Регистрация: 20.11.11
июле 2015
01.07.15 - 26.07.15

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ В "Simena hotel"

Отдыхали в отеле с 10-23 июля с мамой. Заселили сразу после обеда в 330 номер в главном корпусе с видом на бассейн. Номером остались довольны: просторный, все работало исправно. Бар пополнялся регулярно, белье и полотенца меняли, убирались на 4. До пляжа всего 5-7 минут по красивой аллее. Ходили на пляж в 8 утра и позднее, свободные лежаки были всегда. Вход в море хороший, мелкая галька. Есть бар на пляже. Территория отеля большая, зеленая, есть где погулять и просто посидеть. Питание очень понравилось. Согласна, что не было блинов и яичницы на завтрак, как в других отелях. Но было много выпечки, варенья, печенья, вафли. Так что выбор был. Свежевыжитый апельсиновый сок бесполатно. Обед и ужин - говядина, индейка и курица в разных видах, рыба, роллы, печень, макароны, салаты, картофель в разных вариантах. Большое количество фруктов и десертов. Мороженое в обед и ужин для всех. Анимация очень понравилась. Аниматоры- молодцы! Особенно детсткая, занимались с детьми с утра до вечера. Награждали детей грамотами за активное участие и победы. Приезжали акробаты из Кении, Китая, Монголии, национальный турецкий ансамбль. Отель расположен в удобном месте: рядом магазины, кафе, до Кемера 10-15 минут на автобусе. Ходили в закрытый отель Naturland, за 2 доллара осмотрели территорию и номера. Получили массу впечатлений. Советуем посетить. Персонал отеля очень приветливый, знают русский, всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос. Были в Турции 14 раз, отель Simena нас не разочаровал!!! Надеемся, что наш отзыв будет вам полезен!

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 26.07.15 13:34 (1 544 символов в тексте)

10:07 28.07.15

Добрый день. Скажите,пожалуйста возможно ли посещение пляжа Simena SUN CLUB?

Все отзывы Elena Vtorushina (4)