Регистрация: 26.07.15
июне 2015
12.06.15 - 22.06.15

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование

Отдыхали в D Varee Jomtien Beach в июне 2015 г. Бронировали номер самостоятельно, категории Superior. При заезде попросили номер этажом повыше, но нам предложили доплатить за это 5500 батт (за 10 дней пребывания). Мы посчитали, что оно того не стоит и отказались. За это нас заселили в номер с выходом на балкон, куда слетались все бычки и плевки со всех 38 этажей отеля, с видом на внутренний дворик (тут респект всем, кто пишет, что все номера отеля имеют вид на море). Не обошлось, конечно, без слез и смены номера...

Завтрак у нас не был включен в стоимость проживания, а чтобы позавтракать в отеле нужно было заплатить за это 1300 батт за двоих! Таких цен в Паттайе мы нигде больше не видели (в среднем завтрак нам обходился в 500 батт на двоих).

Вообще, политика отеля не понятна. На 38 этаже есть бар с чудесными видами города и залива, но цены там зашкаливают. В итоге, бар видели всегда пустующим.

За 10 дней проживания в номере ни разу не подметали и не мыли пол. В ванной раздавленный таракан лежал у двери 5 дней. На двоих проживающих всегда клали 1 шампунь, 1 мыло, 1 гель.

Еще один минус для нас был удаленность отеля от Паттайи. До пирса и города долго добираться. Но район, в принципе, неплохой. Рядом много кафешек, тук-туки, недалеко ночной рынок с самыми дешевыми ценами на косметику, еду, одежду.

Хорошего всем отдыха в Тайланде!

трудно сказать
грязный городской пляж далеко от города недружелюбный персонал на ресепшн
Добавлено 26.07.15 13:51 (1 374 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)