Регистрация: 23.06.14

Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
июле 2015
15.07.15 - 25.07.15

Отличный отель

Отдыхал со своей девушкой с 15 по 25 июля. Отель выбирал по отзывам на этом сайте и они не подвели.

1. Еда

Меню очень разнообразно - есть как рыбные так и мясные блюда, много салатов. Фрукты - арбуз, апельсины на завтрак, обед и ужин. На ужин также есть персики, бананы,, дыня. В обед и вечером очень вкусное мороженое и десерты. Десерты - ни разу таких вкусных не ел, просто праздник живота :) В обед и вечером в неограниченном количестве вино (белое и красное), пиво. Есть 2 бара (у бассейна и справа от ресепшена) в которых можете заказывать бесплатно коктейли, кофе, чай, вино, пиво. К вину и пиву можете бесплатно попросить соленый арахис или чипсы. Обязательно возьмите с собой Мезим, т.к. в первую неделю точно будете объедаться, так все вкусно и с душой приготовлено...

В питании я привереда, но в этом отеле оно на 5+

2. Пляж

Напротив отеля пляж из гальки - честно говоря ни разу там не купились. Ходили на пляж слева от отеля (5 мин.). Называется Ammoudi Beach, он песчаный. Аренда 2-х лежаков 5 евро. Зонтик для лежаков еще 2 евро, но мы обычно опускали зонтик и оплачивали только лежаки. В самый разгар солнца шли на обед, после 3-х часов дня возвращались и уже нормально солнце переносилось. Справа от этого пляжа есть камни, подплываете туда в маске с трубкой и можно посмотреть очень красивых рыбок. Также под одним из камней живет краб, есть морские звезды. Днем играет приятный lounge music и deep house. На пляже можно заказать (платно) напитки и еду. Обязательно попробуйте Freddo Cappuchino - холодный кофе со льдом. Приятно бодрит и охлаждает в жару.

В городе есть еще несколько пляжей, мы ходили чтобы посмотреть их, но они гораздо хуже Ammoudi

3. Достопримечательности

В городе много магазинчиков в которых можно купить магнитики по 1 Евро, летнюю обувь, майки и прочее прочее. Все что местного производства на удивление не дорогое. Пляжную сумку купили за 5 Евро, столько же стоил мяч для воллейбола.

Около бездонного озера (10 мин. пешком от отеля) много всяких кафешек и ресторанов, но мы в них не были. Т.к. после еды в отеле кушать совершенно не хотелось.

Также в городе недалеко от отеля есть музей, который работает по выходным (суббота-воскресенье с 8 до 15). Вход бесплатный.

Что касается отеля - заселили сразу по приезду. А приехали мы где-то в 10 утра. Номер попался с видом на море, хотя и был не большой и рядом с рестораном (иногда звенели посудой) и в первый день даже хотели его поменять, но потом решили остаться из-за красивого вида на море. Персонал дружелюбный, улыбчивый (очень понравились бармены Элизабет и Марьяна в баре около ресепшена). Русских постояльцев в отеле около 30%, но все вели себя культурно.

Из минусов только то что дискотека в отеле была 1 раз в неделю (по понедельникам). В самом городе клубов нет, поэтому для тех кто любит развлечься на дискотеке придется искать другие развлечения. Например, посидеть в баре около ресепшена - до 24 часов там бесплатные напитки или погулять по городу.

P.S. В целом, отель и город очень понравился, есть желание вернуться еще не один раз.

Александр оценил сервисы

вкусная и разнообразная еда приветливый и отзывчивый персонал уборка номера раз в сутки рядом несколько пляжей
дискотека только по понедельникам
Добавлено 26.07.15 14:09 (3 062 символов в тексте)