Регистрация: 26.07.15
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Нам очень понравилось!

Уважаемые туристы! Мы отдыхали в этом отеле в июне 2012 года. Сами мы из Казахстана. Отдыхали с двумя детьми 3 и 6 лет. Перед отлетом открыла отзывы, там было несколько отзывов об инфекции кишечной,это было в 2012 году. Но решили ехать на свой страх и риск. И не пожалели... Отель шикарный, с большой ,зеленой территорией, за весь период пребывания , ни все обошли. Не буду писать, о размещении, были кое какие проблемы, но мы летели отдыхать,поэтому особо не докапывались, тем более ,что в Турции были в первый раз. Уборка проводилась нормально, мини бар пополняли регулярно, если кому то это важно. Питание было очень разнообразным, свежевыжатые соки, соки в тетра пакетах, единственно, что напрягало, так это то что пища вся с привкусом, с приправами. Для наших детей которые привыкли в европейской кухне, было очень сложно. Ели они в основном картошку фри, что дома мы им запрещаем,рис очень вкусный, но мои дети его не едят(. Очень понравился аква-парк, мы узнали о его существовании на 3 день. И очень порадовало то, что там работал русский повар, это было просто шикарно, после этого мы ходили обедать только в аква-парк, были и окрошка и борщи и лапша и суп с фрикадельками и все вкусно по домашнему- это было огромным сюрпризом для нас. Больше я не думала,чем накормить детей). Отель нам очень понравился, после него мы были в Грин Максе, туда ни за что не вернемся, вообще не понравилось, ни питание, ни сервис, чисто эконом вариант, далеко до 5*. А в прошлом году были в Порт Натуре, отель был новый и многие писали в отзывах, что частично стройка не закончена, что персонал не справляется, что питание слабоватое. Нам очень понравилось, летели мы уже с 3 детьми, с 9-ти месячным малышом. На детском столе было все, вообщем это уже отзыв о другом отеле. Все отрицательные комментарии об этом отеле не подтвердились.Отель шикарный. Теперь основная причина, по которой я решила написать сейчас. Так как наша семья осталась под впечатлением до сих пор об отеле Маритим и теперь уже есть с чем сравнивать, мы хотели вернуться туда, точнее мы хотим лететь в него с 10 по 21 августа. Начиталась опять отзывов, если в первый раз в 2012 году таких отзывов было пару. То теперь их пару сотен наверно. Очень страшно, так как в этом году летим уже с 4 детьми, решили взять еще с собой племянника. Не дай бог что. Ответьте пож-та правда ли это? Очень жду ответа, не знаю что делать, времени осталось совсем мало, ехать туда или искать другой отель?

Добавлено 26.07.15 14:30 (2 452 символов в тексте)

00:45 27.07.15

По поводу инфекции? Правда видимо, меня это коснулось и людей, с которыми общалась в отеле

14:18 28.07.15

Да по поводу инфекции. Что-то слишком много плохих отзывов. Решили ехать в другой отель Rayal Alxambra palas. Спасибо за ответ!

20:50 28.07.15

Гульнара, были в теле с 13.07.2015 по 21.07.2015 c ребенком 5ти лет, никаких инфекций не заметили и среди туристов ничего подобного не слышала, может и были случаи, но уж точно не массовые!!! хотим вернуться в маритим снова!

22:33 28.07.15

Гульнара, я как мама, пережившая кошмар при поездке в этот отель, не могу не написать еще раз - там сальмонеллез. Ездили в прошлом году, 3 дня провели с сыном в турецкой больнице. Кроме нас туда привозили еще деток из этого отеля. Из больницы уехали в аэропорт и долго лечились в Москве. Очень хорошо, что кого-то это не коснулось, но в этом году я читаю те же отзывы о происходящем там. И, к сожалению, склонна им верить.

18:02 29.07.15

Елена,Добрый день! Спасибо большое за Ваш ответ!

18:11 29.07.15

Анна, спасибо Вам огромное за ваш ответ! Очень жаль,что вы заболели тем самым испортив себе отдых. Я не говорю, что в этом полностью виноват отель, просто это такая зараза, которую занесли туристы и распространяют туристы. Стоит заболеть одному ребенку и все ,это как в садике или пионерском лагере, дети находятся в контакте, все едят и пьют с одной посуды. Поэтому распространение неизбежно, возможно деток привыкших к смене климата и питания и имеющих крепкий иммунитет это не коснулось. Всего Вам хорошего!

Все отзывы Гульнара (1)