Регистрация: 29.06.14
июле 2015
13.07.15 - 23.07.15

Отдыхала в отеле 13-23 июля с дочкой 10 лет. Впечатление...

Отдыхала в отеле 13-23 июля с дочкой 10 лет. Впечатление - неоднозначное. Конечно, отель полностью оправдывает свою цену:

1. Питание разнообразное, несколько видов мяса, фрукты. Немного подкачали завтраки (есть, с чем сравнивать). Особый респект шеф-повару детского стола - дочка питалась преимущественно с него и была довольна (забавно было наблюдать, как после 4-5 дней изобилия народ подтягивается к детскому столу за более здоровой и привычной пищей).

2. Пляж очень большой и чистый - всегда были свободные лежаки, не было ощущения "супа из людей" в море.

3. Номер (2 этаж второго корпуса) тихий, просторный - вечером приятная музыка из итальянского ресторана. Первые дни в номере пытались убирать после обеда (во время сна), но потом поменяли время на более раннее. Про качество уборки замечаний нет, но это вопрос личной гигиены - никогда не приносили песок и камни с пляжа в обуви, а в номере ходили в тапочках.

4. Анимация - мы нигде особо не участвовали, поэтому оценивать трудно. Порадовали концерты и вечеринка на пирсе - несмотря на большое количество людей в баре перед сценой всегда были свободные места.

5. Персонал - все приветливые и отзывчивые, мальчики в ресторане убирали молниеносно - буквально за 3-4 минуты стол был убран и заменена скатерть.

Это все плюсы. Теперь о минусах.... У отеля есть одна проблема, которая является источником всех остальных - отель не рассчитан на такое количество отдыхающих. Думаю, администрация отеля об этом знает, но пытается отбить вложения нового владельца. Из-за переизбытка людей:

1. Всегда грязная посуда - постоянный налет на приборах и тарелках - это оччень противно - скорее всего проблема с режимом загрузки посудомоечных машин.

2. Очереди в барах, за мороженным (особенно за мороженным - эту проблему можно было бы решить открывая, например, вечером обе лавки с мороженным), в ресторане за тематическими блюдами народ стоял по 15 минут в очереди.

3. Плохое качество связи интернет-соединения - это просто кошмар; конечно, интернет не может быть хорошим, если на ресепшене сидит 10 детей и играет по сети на планшетах в майн крафт или что-то подобное (думаю, никто бы из родителей не расстроился, если игровые сетки были бы платными - все-таки приезжают на море не за этим....)

4. Вечерние шоу можно было бы проводить в параллели с концертами на набережной - не было бы проблем с свободными местами в амфитеатре.

5. Самый главный ночной кошмар всех отдыхающих - некоторым семьям меняли отель на другие из-за нехватки мест - вот это просто ужас. Нам повезло, но некоторые компании жаловались, что их разбросало по Кемеру в несколько отелей. Вряд ли после этого кто-то поедет туда снова.

В целом - отдых удался, скорее всего вернемся туда в следующем году!

Юлия оценил сервисы

прекрасный пляж хорошее питание большая территория
высокая нагрузка на отель
Добавлено 26.07.15 14:55 (2 742 символов в тексте)

12:48 29.07.15

Здравствуйте,Юлия!
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Поверьте все Ваши замечания не останутся без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С Уважением,Alva Donna World Palace

Все отзывы Юлия И (3)