Регистрация: 23.09.13
июне 2015
30.05.15 - 13.06.15

Отличный отдых в отличном отеле!!!

Отдыхали с семьей с 30.05.2015г. по 13.06.2015г., я, муж и 2-е деток. Расскажу по порядку:

Заселение. Прибыли в отель примерно в 14:30, нам сразу предложили пообедать, после обеда мы еще подождали немного и нас заселили в номер который мы заказывали заранее.

Номер. В номер нам предложили для ребенка подставку для умывальника и горшок. Номер уютный, мы брали 2- х местный с дополнительной кроватью, дочь (6 лет) спала на доп.кровати, а сын (2 года) спал с нами. Сначала немного расстроило то что кровать у нас была не двух спальная, а 2 односпалки, но когда мы их сдвинули то она оказалась большой и втроем мы там запросто помещались. В номере имелись: мини бар - пополнялся ежедневно (2 сока детских, 2 пиво, 1 вода, 1 минеральная вода,1 спрайт, 1 кола, 1 фанта), на столе стоял чайник с чайными принадлежностями, телевизор, его мы включали всего пару раз. Ванная комната совмещена с туалетом, достаточно большая, умывальные принадлежности пополнялись ежедневно в достаточном количестве и хорошего качества.

Питание. Начну с того что мне не понравилось: мясо на гриле частенько было плохо прожаренное, заправленные салаты не всегда были свежими по крайне мере вид у них был не аппетитный, и самое главное мне не хватало морепродуктов, да еще сладкий стол был скудненький. Ну о теперь о хорошем )) Очень понравились тематические ужины, еще понравился фруктовый стол был очень разнообразный (были персики, нектарин, яблоки, груши, бананы, апельсины, клубника вкусная ммм, сладкая с сбитыми сливками и пудрой, и конечно арбузы и дыни), детский ресторан очень нравился деткам, в целом питание вкусное. Территория. Большая, красивая и ухоженная, все зеленое гулять по ней было одно удовольствие. За отелем отрывался вид на красивейшую гору, я в нее сразу влюбилась.

Море и пляж. Вход в море неудобный большие камни, пляж постоянно убирается, всегда чистенько было.

Развлечения. Спасибо огромное девочкам из анимации, особенно: Юлии, Анны, Ирины, Натальи, Елены девочки вы замечательные, позитивчики, всегда поднимали настроение, после их зазывалок всегда хотелось идти за ними. Благодаря им наш отпуск прошел весело! Так же спасибо аниаторам из мини клуба, все большие умнички и очень любят детей это было заметно сразу и дети к ним всегда тянулись. Погода была разнообразная были и солнечные дни в такие дни мы купались в шикарном море, и так же были и дождливые дни, но к счастью их было меньше, в такие дни мы ходили в сауну и крытый бассейн.

В целом впечатление об отели осталось положительное. Хотелось бы так же поблагодарить администратора Татьяну за подробную консультацию по почте (еще когда мы только планировали ехать) и оперативное решение наших вопросов уже непосредственно в отели, жаль что лично так и не познакомились. Отель рекомендую семейным парам с детьми. Ждите нас , непременно еще приедем к вам!!!

все понравилось
отсутствуют
Добавлено 26.07.15 15:04 (2 830 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)