Регистрация: 26.07.15

июле 2015
12.07.15 - 22.07.15

полный релакс

Мы с подругой отдыхали в Фантазии с 12 по 22 июля, если коротко отель отличный. Если в деталях то все что пишут в отзывах реально соответствует действительности, итак про минусы: Интернет ужасний, а 2 дня его просто не было, уборки нет , только смена полотенец и белья, анимации как таковой нет ну для нас это не было проблемой, аниматоры в обед первые стоят в очереди за горячим и занимают столы хотя это не правильно, я не ханжа , но они обслуживающий персонал а не гости. Пожалуй из минусов все, а дальше одни плюсы.Море сказка, пляж хороший, лежаки везде удобные, обслуживающий персонал очень позитивний причем везде. Тагила не видела , надеюсь его не было. Еда прекрасная, у меня проблеми с пищеварением, но ела все и даже изжоги не было , фрукти были и одновременно бананы, киви, яблоки, груши, виноград(синий и белий), черешни, нектарин, персики, абрикосы, апельсины, резаные грейпфрукты и арбузы и дыни, причем все это было спелое (может просто сезон) Советую выпить кофе по-турецки в турецком кафе - супер, массажисты, продавцы, фотограф и др. не навязчивые, Если будет возможность, еще сюда приеду или детей с внуком отправлю. Особое спасибо Зарифе не рецепшене - внимательная. Жаль только что 10 дней пролетели как один. Думаю отель стоит своих денег, так держать.

все что не минус
итернет уборка анимация
Добавлено 26.07.15 15:09 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы ирина (6)