Регистрация: 26.07.15
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
июне 2015
22.06.15 - 05.07.15

Отличный бюджетный отдых!

Отдыхали в отеле в конце июня-начале июля, с ребенком 4 лет. Приехали в отель в районе десяти вечера, встретили приветливо и сразу отправили на ужин, пока мы ели, оформили документы и отнесли вещи в номер. Разместили на 2 этаже ( удобно с ребенком, лифт не ждать). Номер хороший, чистый, все полотенца и стаканы были, в холодильнике питьевая вода, телевизор не показывал, но в течении 5 минут все неполадки устранили. На протяжении отдыха номер убирали каждый день, своевременно менялись полотенца, причем фигуры из полотенец на кровати делали видимо по настроению, а не от чаевых. Территория отеля ухоженная и чистая. Рядом с ресепшеном магазинчик, можно купить все необходимое для пляжа. Сотрудники вежливые, обслуживающий персонал заслуживает отдельной благодарности, убирают мгновенно грязную посуду и быстро пополняют пустые контейнеры с едой. Еда в отеле не особо разнообразна, но фрукты были постоянно: дыни, арбузы, апельсины, черешня, сливы, яблоки.Суп подавался каждый день одинаковый, пюре приправлен томатом, вкус мерзкий. Рыбу подавали несколько раз( жаренное филе селедки), из мяса курица и потроха с грибочками и овощами, очень много соевых колбас и сосисок, соевое мясо ( такое видела первый раз). Овощные блюда все вкусные и хлебо-булочные изделия тоже. Напитки все химические, натуральный сок только в баре за доп. оплату. На завтрак подавали из каш только рисовую молочную. Благодарность поварам, за то, что никто не отравился!! Бассейн регулярно чистили, нареканий никаких, вода, конечно, хлором воняла, но кожных раздражений у нашей семьи не вызвала, опасалась, что ребенок отравиться в бассейне(водой нахлебывалась), но все благополучно обошлось. Интернет на ресепшене бесплатный и довольно быстрый. Анимация просто ужасная! из всех более Даша, детский аниматор. Программа одна и та же, шутки плоские и идиотские изо дня в день одно и то же, мы через две недели все знали наизусть. Если отсчитывать от полного нуля, то хоть что -то. Были вечера, когда анимации не было(уезжали в соседний отель на пенную вечеринку), то без них скукота! Развлекали себя сами походами по поселку, там нашли парк с детскими качелями и горками (бесплатно) и детские аттракционы, и карусели(100 рублей любая карусель). Рядом с отелем много ресторанов (цены приемлемые). Очень не понравилось, что в отеле нет зонированных мест для курящих и не курящих. Сигарный дым напрягал и на пляже, но это скорее претензия к уровню культуры отдыхающих! Пляж оборудован нормально жезлонги и матрасы, зонтики, все в хорошем состоянии и достаточном количестве, работники все добросовестно моют и убирают претензий нет, пляжная линия из мелкой гальки (2мм примерно). Вход в моря затруднительный, сложен из каменных глыб, получается где-то идешь как то ровному полу, где-то уступы и камни. мы заходили в море со стороны проката водных мотоциклов, дно там чистое и удобное. Арендовали на время отдыха сейф, краж не было. Уезжали с отеля в 5 утра, всем приготовили пакеты с завтраком. В целом отель хороший, без помпезностей, но все что нужно для отдыха имеется. Принципу цена-качество полностью соответствует, качественный бюджетный отдых. Всем отель рекомендую!

место где вход в море хороший

карусельки

поселок Мухмутлар

номера обслуживающий персонал
анимация отсутствие зон для курящих и не курящих
Добавлено 26.07.15 15:24 (3 145 символов в тексте)

08:13 29.07.15

Спасибо за отзыв) Едем в этот отель через неделю, хотелось бы узнать что предлагают на завтрак, есть ли еще каши кроме рисовой?)

09:07 31.07.15

На завтрак предлагают вареные яйца, нарезка из колбас и сыра, маслины, оливки, омлет, оладьи, булочки, овощи, фруктовые сиропы, молоко, хлопья, рисовая молочная каша, картофель фри. Голодные вы не будите, но и разнообразным меню вас не порадуют.

Все отзывы Элла (1)