Регистрация: 26.07.15
июле 2015
01.07.15 - 26.07.15

Хороший отель, отличный отдых

Отдыхали в этом месяце с двумя детьми. Все очень понравилось. Приехали мы в отель уже в час ночи, нас быстро заселили, принесли в номер еще одну кровать в течение 5-7 минут. В номере кондиционер, сейф, телевизор, холодильник (1,5 л бутылка воды и 2 маленькие баночки колы), фен, в ванной удобные дозаторы мыла и шампуня, на балконе маленькая сушилка на стене для белья, 2 стула и столик. Территория у отеля и правда маленькая: внутренний двор с бассейном, бар у бассейна, место под анимационные программы и детская горка. Но этот аспект существенен для тех, на мой взгляд, кто все свое время проводит на отдыхе в отеле. Для нас же это недостатком не являлось. В отеле также есть бесплатные сауна и хамам (на нижнем этаже рядом с фитнес-центром). Мои каждый раз после моря туда заглядывали. Там же стойка, где девушки выдают чистые пляжные полотенца по карточкам, которые дают при заселении. Анимация в отеле работает до 23:00, так что, если кому-то сильно мешает, лучше брать с собой бируши. Я, например, всегда беру, на всякий случай, ведь неизвестно, где предоставят номер.

До моря идти минут 7. На первый раз нам посоветовали проехать на автобусе, чтобы узнать дорогу, что мы и сделали. В дальнейшем каждый раз ходили пешком. Нас это нисколько не напрягало. На пляже есть бар, туалет с кабинками для переодевания, ну и, как водится, куча шезлонгов под навесом. Сам пляж - мелкая галька. Когда бывает отлив проявляется песочек.

Что касается питания, то голодными мы не оставались: на завтрак для детей были хлопья с молоком, вареные яйца или омлет, выпечка, овощи; на обед и ужин - 2 вида супов, макароны, картофель, рис, из мяса в основном курица и рыба, очень нравились местные свежие помидоры, печеные кабачки и баклажаны, различные десерты. Наши привереды сами ходили и выбирали, что им есть, мы только подкладывали им немного овощей на тарелки. Может огромного разнообразия и не было, но голодными мы не оставались. Бутылку воды всегда можно взять во время обеда или ужина в холодильных камерах около бара в ресторане. С 15 до 16 в баре на пляже и в баре отеля (напротив ресторана А ля Карт) подают мороженое - очень запомнилось нашим парням.

Прогуляться от отеля можно до центра Кемера (около 2,5 км от отеля влево), где стоит часовая башня и мечеть, или на набережную (с бульвара Ататюрка сворачиваем влево около отеля в виде большого замка). На площади около башни из-под плиток бьет фонтан, что очень веселило и развлекало наших ребят.

Супермаркет находится напротив мечети: при выходе из отеля идем прямо по этой же дороге налево до мечети, переходим дорогу и на той стороне видим Мигрос.

Продуктовый рынок бывает в Кемере по понедельникам с 8 до 8 и размещается прямо за мечетью.

Существенным минусом при отдыхе в этом отеля для меня стало отсутствие сухого пайка, если отправляешься на экскурсию. Этого я никак не ожидала, поскольку во всех остальных странах и отелях, где я бывала, эта услуга была предусмотрена. А так только хорошие впечатления об отеле. Спасибо большое персоналу за наш удачный отдых!

вежливые персонал чистота
фитнес-клуб не для детей
Добавлено 26.07.15 15:30 (3 033 символов в тексте)

12:00 29.07.15

Добрый день Мария.
Во - первых хотелось бы поблагодарить Вас за написанный вами отзыв.
Мы рады, что Вам у нас понравилось,
Хотелось бы снова увидеть Вас в нашем отеле.
Все ваши замечания приняты во внимание .
Хорошего вам настроения ,
С уважением Светлана Менежер по вопросам туристов .
Guest Relation .

Все отзывы Мария (2)