Регистрация: 26.07.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

В Турции были впервые - остались довольны)

Все-таки спустя год решила оставить отзыв,вдруг кому будет полезен. Отдыхали в июле 2014 с молодым человеком. Путевки брали горящие,выбирать особо некогда было...начитались отзывов как положительных так и отрицательных,в итоге не пожалели!

Прилетели в аэропорт,тут же нас посадили в комфортабельный автобус,ехали часа 3 наверное-время пролетело незаметно. В отеле были примерно в 14-00,нас тут же отправили обедать.После подошли на ресепшен и ожидая не более 5 минут нас заселили в корпус С (самый дальний от моря и самый спокойный- мы не пожалели,суеты в нем меньше). При заселении чаевые не просили,ну и мы решили не давать.

Номер чистый,кондиционер рабочий,фен рабочий. Уборку производили ежедневно (смена полотенец-кидали на пол), постель меняли раза 2 за 9 дней. Оставляли чаевые,но уборщица не брала...пока мы уже ей чуть ли не в карман не засунули,только тогда взяла. Скромничала)

За сейф решили не платить, ни копейки из номера не пропало!

По питанию: голодным явно никто не оставался,огромных очередей я не видела! Т.к. мы приехали туда на море,а не отжираться как некоторые - мы всегда что-то находили для себя вкусненькое. (куча зелени,овощей,фруктов,сыров,курица,супы,вкусные лепешки,сладости).

Море...пляж песчано-галечный...вход в море,есть как плиты,так и мелкая галька...купались босиком,ни коленки,ни ноги не ранили) на пляже видели мусор,но ближе к обеду и то ввиду не очень чистоплотных отдыхающих!

Экскурсии: покупали на улице и не разу не пожалели! Недалеко от отеля,рядом с мехами сидит полненькая женщина русскоговорящая (не помню как зовут),в предыдущих комментах про нее писали). Брали экскурсию на яхту и рыбалку,все понравилось! В 2 раза дешевле ,чем у туроператора!

Делали фотосессию,не дешево конечно (5 $ -за фото,но они того стоят).

Отелем остались довольны,вернулись бы еще! Уважаемые туристы, если вы себя сами не будете развлекать- никакая анимация не поможет! И не забывайте для чего вы прилетели: на море или жрать и пить без меры!!!

Развлечения и спорт

экскурсия на рыбалку

Развлечения и спорт

экскурсия на яхте

море близко
Добавлено 26.07.15 15:32 (1 979 символов в тексте)
Все отзывы Полина (10)