Регистрация: 26.07.15
июле 2015
15.07.15 - 22.07.15

Хорошее сочетание цены и качества

Отдыхали в этом отеле с 15 по 22 июля семьей с двумя детьми (3 и 5 лет). по приезду поселили очень быстро и без проблем. На ресепшине деньги за хороший номер не предлагали, но несмотря на это номер нам достался хороший. как я потом поняла, что номера все однотипные и отличаются только количеством спальных мест. К номеру претензий нет вообще, все работало (фен, холодильник, кондиционер, телевизор), уборка проводилась каждый день, а полотенца меняют по надобности (если ты бросаешь их на пол). Мебель не новая, но абсолютно чистая и в хорошем состоянии.

Еще порадовало то, что персонал весь русскоговорящий от администратора до уборщика номера. Особое внимание хочу уделить анимации: в этом отеле ты не соскучишься, тебя постоянно развлекают и днем и вечером. Мы отдыхали с маленькими детьми и все нашли для себя что-то по душе. Муж - волейбол и водные поло, я - аквааэробику, дети танцы и игры; короче с этим у них все супер. Есть детская площадка возле клеток с обезьянками.

Еда нормальная, много мяса и рыбы, овощей, но фруктов очень маленький выбор. Для детей в столовой есть отдельный детский уголок с детским меню, но оно там скудновато. Они, конечно, пытаются адаптировать еду под европейцев, но нужно понимать, что это другая страна и другая культура и привычной для нас еды не будет.

В отеле отдыхает очень много немцев и голландцев. Очень напряло, когда персонал бегает вокруг них и занимают места на пляже и возле бассейна и даже в столовой :-), хотя нам мест всегда хватало.

Отель находится недалеко от аэропорта и часто пролетают самолеты, шум есть, но ненапряжный.

Я рекомендую этот отель, т.к., что это отличное соотношение цены и качества и для своих звезд просто класс.

Ирина оценил сервисы

Добавлено 26.07.15 15:38 (1 695 символов в тексте)

16:04 28.09.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, WiFi в отеле платный? Если да, тос колько стоит?

Все отзывы Ирина (1)