Регистрация: 05.09.13
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Только о Шале...

Информации о самом отеле и основном корпусе (Main Wing) достаточно много, чего не скажешь о Shale Wing. Поэтому надеюсь, что кому-то отзыв будет полезным.

Корпус Шале находится за основным корпусом, идти метров 150 по дорожке, справа от которой - бассейны: большой (ближе к Main Wing ) и поменьше ( ближе к Shale Wing). Рецепшн и ресторан отдельные для корпуса (они же и для коттеджей, стоящих вокруг бассейна). Мы были в октябре, отдыхающих было немного, поэтому сначала ресторан был закрыт, завтракали в основном корпусе, потом ресторан открыли и мы до конца отдыха питались в нем. Ассортимент здесь поскромнее, но зато нет проблем со свободными столиками.

Сейф бесплатный, на рецепшне, в комнатке с хлипкой дверью и допотопными ключами, да еще и взять-забрать деньги можно только с 8 до 22ч. Так что если вы поздно вернулись, а назавтра рано экскурсия....В общем, деньги хранили в чемодане под замком))

Номер был на первом этаже, просторный, с хорошим балконом, комплектация стандартная для тайских отелей. Минусы - балкон был расположен низко, выходил на какие-то кусты, мимо которых ходили люди, поэтому вечерние посиделки с пивом как-то не задались, и однажды после ночного дождя утром в номере был обнаружен таракан (хорошо, что мертвый). Поэтому номер, по возможности, все-таки лучше просить на 2 или 3 этажах. В ванной была ванна)). Телевизор показывал первый канал. Интернет платный, недешевый, покупается на рецепшне основного корпуса, бесплатный есть в баре.

В целом, понравилось. Если будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.

Хорошего отдыха!

рецепшн Shale Wing

рецепшн Shale Wing

Shale Wing De Lux

Добавлено 26.07.15 15:44 (1 573 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)